Ла
Ларочка

НАПИШИТЕ СВОЙ ФИРМЕННЫЙ РЕЦЕПТ....СЛИШКОМ ЗАУМНЫЙ НЕ НАДО...ЧТО БЫ ПРОСТО И ВКУСНО.

Ответы
Антуан Же

купить коленку говяжью и поставить варить в маленькой кастрюльке лишь бы поместилась и залить водой до края и варить 5-6 часов на медленном огне, до того чтобы отошло от кости вытащить кость мясо и отлить жидкость, вымыть кастрюльку положить мясо и залить обратно жидкость и выпарить, оставив немного жидкости можно заправить чесноком и зеленью, можно есть

Ла
Ларочка

спасибо

Антуан Же

пжл

Грант Мкртычян

Армянский лаваш,российский сливочный сыр,немного сливочного масла,посолить,поперчить,добавить дольки помидора,нарезать много зелени,завернуть и поджарить с двух сторон на сковороде.ВКУС,СПИСИФИЧЕСКИЙ,КАК говорил Райкин.))

Ла
Ларочка

спасибо

Татьяна

Тонкую вермишельку поджарить на раст масле до золотистого цвета +соль +немного воды ...вода выпарится,вермишелька готова...с салатиком из помидорок и зелени пойдет)))) это самый наипростейший рецептик...дочка оч любит

Ла
Ларочка

спасибо,попробую

Дм
Дмитрий

Сыроедение.

Vicrus

Берешь весь свой кулинарный опыт вкладываешь в него душу берешь секретный рецепт у свекрови и после 3 часов приложенных усилий ждешь комплиментов от всех дигустаторов родственников !))

Татьяна Нарейко

куриные крылышки смешать со всем, что есть в наличии в хол-ке и в духовку, Через 40-50 мин сплошное наслаждение и коту с собакой в кайф

Ла
Ларочка

делаю...

Татьяна Нарейко

сыр и морковь сырая тертые + чеснок + майонез, можно с кириешками

Ла
Ларочка

спасибо

Damien Unholy

Берём пиво из холодильника. К нему - рыбку вяленую. Смешиваем в желудке. Процесс можно повторить.

Ла
Ларочка

ну это не серьезно

Damien Unholy

Зато ПРОСТО и ВКУСНО! 🙂 Вы же просили именно такого плана рецепт.

Светлана Данилова

нет у меня фирменных готовлю каждый день на обед,завтрак ужин подаю на стол еду разную вот и всё

Сергей Голиков

Помидоры полукольцами на сковородку сверху яйца и соль по вкусу. ..👍

Газу Бензин

бич-пакет кипяточком залейте,лучка резаного добавьте...сметанки

Умит Майбасова

печень (любая) жареная в масле с луком и чтобы было много лука.

Ла
Ларочка

спасибо,делаю

Умит Майбасова

приятного аппетита!

*alex *

стакан воды и черный хлеб с селедкой

Art Sedov

а вам какой сладкий или солёный?

Ла
Ларочка

сладкий

Гай Юлий Цезарь

филе курицы без кожи , лук , вода

А[
Андрей [Шпарин

КИПЯТОК И СЕЧКА

Со
Собеседник

доширак

Ла
Ларочка

НУ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО

Со
Собеседник

быстро

Ергали Аскаров

Plov