☆Ленчик☆

Держать себя в руках - удел мужчин.
А я девочка.Хочу - балуюсь
хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Сожалею. Искренне вас жаль, не Вас конкретно, а вообще как вид. Вы игрушки в руках собственных гормонов, постоянная борьба. Отсюда все эти причуды и честная работа (за деньги) психологов.

Ст
Стервозная

Хорошо сказал но не верно

Evgeniy Vishnickiy

Спасибо. Что не верно?

Сергей Степановский

Не правда. Это удел каждого человека и по различию полового признака человека тут не идёт речь. Держать себя в руках должен уметь каждый человек.

Татьяна Долбунова

это до тех пор. пока вы не замужем, потом обычно роли меняются😄 😄 😄 😄 😄. Так что пока- балуйтесь🤣 🤣 🤣

Ст
Стервозная

Была я там мне не понравилось

Татьяна Долбунова

поэтому и не понравилось

Александр Мальцев

СМОТРЕЛ У STARKA РУССКИЕ НЕМЦЫ В ГЕРМАНИИ , ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ВАМ РАЗРЕШАЮТ ГОЛОСОВАТЬ . НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ВСЕ ЗА ПУТИНА ?

Ст
Стервозная

Во первых вообще не в тему,во вторых я не голосую ,а если бы была возможность конечно за Путина за кого ещё за Собчак что ли или Жириновский ,,,,,за кого

Александр Мальцев

STARK ПРАВ Я ДУМАЛ ОН ОШИБАЛСЯ .ПОЧЕМУ ВЫ В ГЕРМАНИИ?

Ст
Стервозная

Живу

Владимир Кержаков

Включила дуру...Выключить не могу!! День не могу...Второй не могу...А потом смотрю...жизнь-то моя налаживаться стала!

Ст
Стервозная

Точно

Ants

хоти. кого то этим удивишь, кого то завлечешь. но то все ненадолго. разберутся что к чему и будешь хотеть дальше.

Dmitry Karmannikov

с чего бы так ? я тоже чего хочу то и творю, не ставлю себе рамки ... это что то вы девочки напридумывали себе )

Ст
Стервозная

Вот вот

Михаил Купцов

Желаю тебе встретить такого же взбалмошного бой-френда. Будет не жизнь, а именины сердца.

Михаил Купцов

Ну,Ну,Ну! Стерва, так стерва. Мне с тобой не жить.

Ст
Стервозная

Вот и я о том же

Михаил Купцов

А подруги у тебя есть?

Ст
Стервозная

Есть конечно и друзья

Михаил Купцов

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! РЕБЯТКИ И ДЕВУЛЬКИ, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ. ДРУГУ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ ИСЧЕЗАЮ. ДО СВЯЗИ.

Братец Лесной

гонишь ты классно...что за ником? дурь или стремление? и зачем тебе это? всё гораздо проще

Олег Сорокин

Ну пока девочка это понятно ))) Мальчики тоже пока не доросли остаются мальчиками

Рауан Бердиев

Когда побреют слёзы по косам не лей...Волос отрастёт,но страх поселится навечно...

Д=
Дмитрий ====

ах ты пела - это дело.. так поди же попляши. - стрекоза и муравей.. перечитай.

Ст
Стервозная

Ты расскажи

Д=
Дмитрий ====

ну тогда мультик посмотри в интернете.. поучительно....с.

Елена А.

Девочке тоже не мешало бы держать себя в руках.... При нашей n жизни

Ст
Стервозная

А что с нашей жизнью ни так

Елена А.

Ритм

Денис Суворов

Нет,ты будешь тоже держать себя в руках..все должно быть поровну..

Ст
Стервозная

А может ты

Денис Суворов

Я и так держу себя в руках..ало.. я же мужчина..)

Ст
Стервозная

Меня а не себе🤣

Денис Суворов

А,так это совсем меняет дело)

Станислав Бондаренко

Удачи!! Смотри не ошибись и время не потеряй, пока молодая.........

Ст
Стервозная

С чего ты взял что я молодая

Станислав Бондаренко

По написаному............

Ст
Стервозная

Не верь я я старая

Станислав Бондаренко

А я верю и однако........

Не Кто

А я хочу и переебу ремнем вдоль хребта эту девочку , я же хочу

Ст
Стервозная

Мужчины да что с вами твориться то ,вы хоть думаете что пишите грубияны

Не Кто

Просто надоело уже ваше женское хочу

Ст
Стервозная

Дело не а нашем хочу а вашей несдержанности

Не Кто

Потому что стало слишком много хочу а делать не чего не хочу

Ст
Стервозная

Лично я вас не очем не просила ,а нагрубил вы мне , и если у вас проблемы с женщинами то я не а ответе за это

Не Кто

Так я вам тоже не грубил , а высказал своё мнение на ваш вопрос🌹🌹🌹🍫🍫🍫🍷🍷🍷

Не Кто

А я хочу и переебу ремнем вдоль хребта эту девочку , я же хочу

Георгий Меньков

Вот это и есть настоящая стерва. К сожалению любят и таких...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Се
Сергей

Это пожалуйста, лишь бы мужчин осколками не задело... ))))

Ст
Стервозная

Я постараюсь

Се
Сергей

Хорошо старайтесь 😁 👍