Татьяна Рыжкова

Вспомните приколы из школьных сочинений, например, Собака завыла нечеловеческим голосом. Кто продолжит?

Ответы
Анатолий Рассудов

Андрей Соколов был недоволен питанием в концлагере.Дубровский и Маша сношались через дупло.он сел на коня и поскакал в разные стороны.на земле есть места где не ступала нога не только человека но и ученого.

Татьяна Рыжкова

ну да, типа того.

Сергей Остёрский

Не из сочинения помню прикол. Бло задание правильно расставить глухие и звонкие буквы. Наш гер.. сер.. и моло... Вместо того , чтобы написать наш герб - серп и молот, ученик написал - наш герой сердит и молод.

Сергей Остёрский

Это не выдумано, я сам в школе такое слышал.

Владимир Асиновский

Татьяна Ларина ехала в карете с поднятым задом. Челкаш шёл по берегу и из под его рваных штанов было видно его пролетарское происхождение

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Сочинения про природу: Зима, лес, На льду волки трахаются, -боже как не удобно, - конечно не удобно, лапы то разъезжаются!😂

Леха Svet

Писал сочинение в 5-м классе.За что я люблю лето? Я не люблю лето;потому-что летом я потею и меня кусают комары и осы

Леха Svet

За это еще 3 поставили,лето до сих пор не люблю

Татьяна Рыжкова

Зато честно.

Леха Svet

В 5м классе обидно было

Любовь Миронова

Сочинение на тему-«как я провёл лето». Из -за леса из-за гор едет дедушка Егор...так написал один одноклассник..

Борис Алиев

Базаров был культурным человеком и мочился духами... Анна Каренина ехала в пролётке с поднятым задом...

Татьяна Рыжкова

Да, было такое

Борис Алиев

И многое ещё.

Людмила Канивец

Сочинение по картине "Три богатыря" - Конь одет в сбрую. Грива на боку. На голове у него шлем и сапоги.

Анатолий Валюх

Передний мост в тракторе нужен для того, чтобы выезжать из грязи и других неудобных ситуаций!

Татьяна Рыжкова

Вы их собирали?

Анатолий Валюх

Да, был , когда -то, учителем физики и преподавал Трактора. Правда все без подписей, я не люблю когда некоторые ехидничают узнав кто и что написал.

Анатолий Валюх

Перед уездом из этой школы, я распечатал все эти изречения, без фамилий конечно, и на последнем звонке вывесил в коридоре. Смеху былооооооо !

Рустам Ниязов

Могу из восковых:- Услышав лай караульной собаки, часавой должен продублировать ее голосом

Рустам Ниязов

В войсках своих приколов хватает. Еще один:Что вы думаете - вы же офицер

Татьяна Рыжкова

😃Ну как же, помню, типа копать от столба и до обеда? Мне армейский юмор нравился когда-то, муж военнослужащий. Был.

Се
Сергей

Я лежал, лежал на себя не смотрел, а потом посмотрел на кровать, а меня там уже нету.

Се
Сергей

У Онегина было тяжело внутри, и он пришёл к Татьяне облегчиться.

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ангел L

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем....😆

Се
Сергей

😁 Татьяне приснился медведь — вылитый Онегин.

Алексей Малахов

Печорин распечатал письмо. (принтеров же не было)😮Герасим налил муме щей.

Viktor!Просто Viktor..

...Ленский на дуэль одел очень узкие брюки,чуть наклонился и раздался взрыв...

Мишка На Юге)))

Папа чуть не поседел когда я написал в сочинении- Мама ебет в магазин)))))

Татьяна Рыжкова

нУ ОПИСКА, ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО?

Мишка На Юге)))

Не чего)

Ви
Виталий

После гражданской войны страна стала восстанавливать разруху.

Ирина Нестерова

,,на меня смотрел мальчик из-под рогожи с голубыми глазами ..,,

Ирина Нестерова

Круто! Эта запятая в корне изменилась смысл???

Татьяна Рыжкова

конечно, как может быть девочка, спасенная на руках?

Владимир Забродин

Сколько угодно:- В заднем проходе у княжны жили цыгане.

Ку
Кукулькан

Недавно слышал от журналиста: "Волосы стынут в жилах!"

Татьяна Рыжкова

аха-аха-ха-ха

Михаил Шмарин

И человеческий голос - сказал , собака , друг человека

Егор

Мария имела сношения с Дубровским через дупло🤔

Татьяна Рыжкова

Да, было такое. помню, только там была Маша.

Егор

все одно через дупло

Ма
Маргарита

как романтично...особенно про дупло....😏

Татьяна Рыжкова

Ну это же ляпы, дети пишут.

Егор

дети цветы жизни