Светлана М

На маркетплейсе вчера, 10.11. выбрала себе "вещицу" цена 365 руб. 🤔 завтра 11.11 день ооогромных скидок💃. Захожу 11.11 заказать- вуаля 834 руб....

Ответы
Белый Ворон

а я кое-что заказал за, условно, 100. звонят и говорят - акционная цена уже не действительна, есть по 150. отказываюсь. в тот же день смотрю их сайт - стоит цена 99!🤬

Константин Саратовцев

Завлекуха... Вчера жене смарт заказал, точно такой же как себе полтора месяца назад, скидка офонареть, вполовину, по факту на 932 руб. дороже.

Константин Саратовцев

Разобрать конечно не пытайтесь, тут приспособы нужны и задние крышки намертво приклеены. Просто я для начала поменял аккумуляторы в обоих смартах и естественно всё разобрал-разломал, потом проще. Реалми не крутил, отзывы хорошие, контора от Бобика. Просто я не меняю лошадей. Кот в мешке тоже интересно, но лучше кот без мешка. Погонял новый, сравнил со старым, много лучше, тем более лучше и умнее Самсунга жены. Лучшее враг хорошего. Хотя Бобиков у меня много. Два ДК, ДВД плеер. Сделано всё добротно и работает исправно. Только в ресивере китаюзы от ВВК закатили может умышленно, может по глупости серьезную схемотехническую ошибку, через 256 (двойка в восьмой степени) включений он дохнет, не сделали схему самовозврата. Жирнющий МИНУС!

Светлана М

Значит буду копить

Константин Саратовцев

В принципе это два одинаковых смарта и по цене и возможностям, разница в программном обеспечении и процессоре, но и это в разных ценовых категориях. Единственный совет, максимальная оперативка, не ниже 6 гб, лучше 8. Это шустрость работы.

Светлана М

Ну я и рассматриваю оперативки от 8 гб. На WB появились смартфоны Bobarry. О них что то можете сказать? Я, конечно, не сторонница " нового" касаемо техники и гаджетов, но очень интересно

Константин Саратовцев

Без понятия. А чужое мнение не моё. И блоХЕРАМ никакого доверия.

Ан
Андрей-Пушкин

Маркетинг - это искусство продать
две вещи по цене одной там,
где и одна-то вещь была и нахер не нужна...😁

Светлана М

Было такое, было. В Евросети работала, там на тренинги денег не жалели, обучали продажам ого го! какую только х я не продавала и ведь брали...улыбались ..благодарили. молодец был Чичваркин, умел заинтересовать и платил отлично!

Ан
Андрей-Пушкин

👍 Фирма заинтересованная в своём развитии
понимает, что рост фирмы связан
с высокой квалификацией персонала😁

Светлана М

Полностью согласна. Часто платить не хотят, вкладывать в обучение не хотят от сюда и результат работы...

Ан
Андрей-Пушкин

Сейчас все продажи
происходят посредством
Маркетплейсов
(интернет-торговля)

Светлана М

Я не полько про торговлю писала. Про все виды работ. Вкладывать никто не хочет, а ждут не вероятных подвигов от людей

Ан
Андрей-Пушкин

Для того что-бы какие-либо продажи продвигать
(не важно товары это или спектр услуг)
нужно принимать в расчёт,
что рынок перенасыщен предложениями
и благосостояние людей оставляет желает лучшего....

Григорий Карпенко

Это как всегда за вуалью. Заходи красавица, поднимаешь вуаль, здравствуйте бабушка.

Иван Никифоров

У нас со скидками полный обман...Не знаю в этом наверное тоже......Бандера виноват.....

Виталина

не. Байден

Светлана М

🧐

Св
Светлана_Светлана

Вот сестра тож ждала. И вуаля- товара вообще в продаже нет. А за день до того был.

Светлана М

Раскупили

Св
Светлана_Светлана

Нет, она так же как и вы следила каждый день

Wlad Korn

Кто вчера не видел, купит за 834 руб и будет рад, что купил "со скидкой". 😀

Светлана М

Ну да!

Лукич Ъ

В Магниткосметик так же делают, вздуют цены и тут же объявят рапродажу.

М(
Милочка (*)

А не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня))

Андрей R@

На то и реклама о скидках чтобы цены повысить ... маркетинг.

Алексей О.

Вот,вот...в старости всех,кому не дала вспомнишь😆

Чио-Чио-Сан

Хорошая скидка. Вы здорово "прогадали"😅

Карен Лорис-Руссо

Что-то дешевеет, что-то наоборот

Во
Вовочка

... На 4 кулака,
Ещё одно стуло ...

Даниил ....

В конце месяца чёрная пятница

Алекс Венцель

Куй железо пока горячо...))))

Z*
Z *Ирина*

День великих афер. 🤣🤣🤣

Се
Серый

Обычная скидка, с минусом

П2
Павел 2000

Вы, не одна такая дура...

Светлана М

🤣😂🤣😂🤣 супер предложение Вы и дура

П2
Павел 2000

Ну, у меня есть такие знакомые... И коллеги... Которые так повелись на скидки...

Alex Dark 🇷🇺

я вчера урвал за дешево