Светлана М

На маркетплейсе вчера, 10.11. выбрала себе "вещицу" цена 365 руб. 🤔 завтра 11.11 день ооогромных скидок💃. Захожу 11.11 заказать- вуаля 834 руб....

Ответы · страница 2
Лариса

Да враньё эти скидки .

Светлана М

Как сказать! Вот на кофе была скидка 17 рублей🤣

Лариса

Ну, да, сначала подняли на сто рублей, а потом скидка 17.

Виктор Шумилов

ну а как ты хотела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот жеж развод

Serg

))) как паразитам общества

С Э М

Производитель тот же торгаш, получается?) Сделал - продал. Не бесплатно же раздавать

Serg

Нет, производитель это трудяга. В торгаш это тот кто купил за полушка, а продал за рупь! Производителю иногда некогда торговлей заниматься, он продал перекупщику и доволен.

С Э М

Это называется дистрибьюция. И производитель не просто отдал, он совместно с продавцом вкладывается в реализацию. Акции, реклама и т д

Serg

Это где то там))) за бугром. А наших реалиях это спекуляция)

Ne
Nevi

Маркетинг😁

Наталья Романова- Z

Ход.. конем

Ne
Nevi

Ага

Татьяна G

🤷‍♀️

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

😁👍

Звезда Очей Твоих

😂

Дедушка Старенький

🤣

Осеннее Настроение

...