Бе
Бездельница

Работающие женщины постоянно грустят за понедельник, за отпуск-когда же он и просто за ненавистную работу. Ни одна домашняя недоразвитая безработная курица ещё не пожаловалась на скуку, деградацию и прочее, в чем их обвиняют. Куры тупые -осознать уровень или ...?

–1
Ответы
Андрей Заруба

Моя прошлая знакомая ( близко) работала в пивном кафе. И радовалась понедельнику ( именно тогда приходили главные фестивальщики). Не хотела идти в отпуск. Даже когда отпуск направили приказом с угрозой увольнения. В неделю тридцатку на чаевых имела.

Елена Z

Это,что я сейчас прочитала?за понедельник,за отпуск..это на каком языке?

–1
Елена Z

И что?Поэтому ты и безграмотна ))Явно не светский образ жизни ведешь..запятые ,хоть,научись ставить..

–1
Бе
Бездельница

тупота клиническая

Елена Z

Ты?Согласна..ещё и кичливая..чем хвалишься то?что ты тунеядка ?

–1
Бе
Бездельница

Нет, просто любимая жена, а ты жирная тупая бочка

Елена Z

Давай на красотку посмотрим,любимая жена))) Если у тебя не сиськи,не пиписбки и морда с кулачок,завидуй молча,тормоз..

–1
Луиза Котельникова

Тутси а сам работу любишь?

Бе
Бездельница

в бан, дура номер ри

Толя Попов

👍😝.................💋🌹

Егавар Митасов

Да. Ты не лучше.

Натуся Туся

Никоому! Просто Пустозвон , а не человек!

Бе
Бездельница

вторая идиотка

Натуся Туся

Аххха! Размечталпсь. Иди доомои!

Бе
Бездельница

обоих в мусор-подзаборные не интересны

L….

Какой бред

Бе
Бездельница

что бред?

L….

Работают не работаю куры ! Думаете материнство это легко

Бе
Бездельница

сколько детей?

L….

У меня двое! Но я с ними маленькими училась и работала и не считаю домохозяек тупыми курами! Это колоссальный труд

Бе
Бездельница

у меня четверо

L….

👍👍респект

Дедушка Старенький

👍😁