Работающие женщины постоянно грустят за понедельник, за отпуск-когда же он и просто за ненавистную работу. Ни одна домашняя недоразвитая безработная курица ещё не пожаловалась на скуку, деградацию и прочее, в чем их обвиняют. Куры тупые -осознать уровень или ...?
Бе
Бездельница
Ответы
Андрей Заруба
Моя прошлая знакомая ( близко) работала в пивном кафе. И радовалась понедельнику ( именно тогда приходили главные фестивальщики). Не хотела идти в отпуск. Даже когда отпуск направили приказом с угрозой увольнения. В неделю тридцатку на чаевых имела.
Луиза Котельникова
Тутси а сам работу любишь?
Бе
Бездельница
в бан, дура номер ри
Толя Попов
Егавар Митасов
Да. Ты не лучше.
Натуся Туся
Никоому! Просто Пустозвон , а не человек!
Бе
Бездельница
вторая идиотка
Натуся Туся
Аххха! Размечталпсь. Иди доомои!
Бе
Бездельница
обоих в мусор-подзаборные не интересны
L….
Какой бред
Бе
Бездельница
что бред?
L….
Работают не работаю куры ! Думаете материнство это легко
Бе
Бездельница
сколько детей?
L….
У меня двое! Но я с ними маленькими училась и работала и не считаю домохозяек тупыми курами! Это колоссальный труд
Бе
Бездельница
у меня четверо
L….
респект