Ал
Алиша

Хорошо работать на удаленке. Перерывы лучше, чем в офисе. 🖼

Ответы · страница 2
Юрий Супоня

В моей профессии это невозможно.

Ал
Алиша

Если терапевт, то первичное по симптомам "телемедицина"

Юрий Супоня

Всё равно окончательный диагноз ставить нельзя без личного контакта с пациентом.

Ал
Алиша

Конечно нельзя. Терапевт обычно направление выписывает. Сам ничего не лечит и диагнозы окончательно не ставит без анализа. Но и врачам есть чем заняться онлайн.

Юрий Супоня

По разному бывает. надо сказать, что я не терапевт, а нефролог.

Qqqq Qqqqq

хорошо когда вообще есть работа

Владимир Петров

Оно и конечно, оно и понятно...))))

Сам Андерс'н

Не работать, вообще, ещё лучше!

Ал
Алиша

Да, можно под забором в луже круглосуточно лежать, иногда будут еду подкидывать.

Сам Андерс'н

Кто не работает, тот не ест?)))

Сам Андерс'н

Не хОчу! ((

__
_________

🤗👍😍....Красивая фотка вышла)

Сергей

Так то да. Ясен перец.😌👍

Михаил Я

Хорошо устроилась👍😍

Такой Один

Вызываешь зависть?))

Ал
Алиша

Призываю не соглашаться с неприятными работодателями, тогда им придется менять условия.

Андрій. Ми З України!

С мужем в постели?🤭

Айдар Гибадуллин

Везёт же некоторым

Ал
Алиша

А что мешает? По фото вроде бы вы в деревне, и так вся жизнь вне офиса.

Айдар Гибадуллин

Работа у меня не на удалёнке

An
Antonius

Конечно прекрасно!

Ка-Валерчик Гузенко

А зарплята ? Выше ?

Ал
Алиша

Зависит от того как работать. В офисе платили как в Пятерочке. Сейчас значительно выше.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мне ваша Пятёрочка , что есть . что нет ! Не знаю вас ист даст !

Ал
Алиша

Назвала Пятерочка, т.к. от города к городу з/п разные. А этот продуктовый - ориентир, чуть выше минималки. В Москве в нем около 20-25т

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Это ты ванне.....?))

Ал
Алиша

надувной же меньше ванной 🤔

Алексей Я

Не поспоришь

Ro
Roman

Да! Классно!))

Иван Заевский

👍👍👍🙂👍

Rion West

Да ты права

Ал
Алекс

Везёт вам 🙂

Натка М_Мак

Красотуля!

Кулебяк Кулебяков

Ну это смотря какая работа

Подрыв Устоев

Это точно.