꧁༺Зagadka ༻꧂

⚠️Шведская пищевая компания выпустила бургер со вкусом человечины. Как думаете из чего он?))

−1
Ответы · страница 2
Маша

Соевый белок, наверное. Странные у них пристрастия в еде

Fighter Jet

Вопрос откуда эта компания знает вкус человечины))

Fighter Jet

А я вынужденно поехал к морю)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Здоровье?

Fighter Jet

Нет,семейные обстоятельства)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я думаю это во благо. Ведь так?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Печально конечно. 😟

Ар
Архчеловек

Надеюсь что название не соответствует с вкусом 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

На это нам остаётся только надеяться)))

Александр Изосимов

Я не ем всякие бургеры и всю зту херню.сэндвичи и

Нурия Шагабиева

Соевое мясо наверное со вкусовыми добавками.

Артемий Воинов

неужели украинцев в европейцев впихивают)?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Здорово)) не знала что он поёт. Как актёр он мне симпатичен))

Артемий Воинов

вроде даже песню сам написал)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Молодец👍 ещё и выпить любит))))

Артемий Воинов

🙂 талантливый актер талантлив во всем)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Точно 👍😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Твою мать фуу🤢🤮🤮🤮 это шутка наверно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они сума сошли

꧁༺Зagadka ༻꧂

А ты посмотри что в мире происходит, думаешь не бред сумасшедших?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа вообще я честно не удивояюсь уже нечему

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С 2020 года многое из бреда повидал

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё равно нотки удивления присутствуют😆

Serg

😲эти пидоры совсем с катушек съехали!???

Алексей Кожура

а кто пробовал то настоящию человчкну ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может шведы и пробовали))))

Алексей Кожура

а я думал приглашали попуасов !

* Наталия ***

Надеюсь что не из человеческого мяса...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Соя, грибочки, травка)))

Андрей R@

Из растительного белка из чего де ещё.

Св
Светлана_Светлана

Отдушки парабены ещки и прочая хуйня

Св
Светлана_Светлана

Вы знаете, я как то не акцентирую. Ну мало ли что я сказала.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так присмотритесь. Порой очень интересно))

Св
Светлана_Светлана

Ну ещё чего, я своему слову хозяйка: слово дала -слово взяла

꧁༺Зagadka ༻꧂

Удачи!

Св
Светлана_Светлана

На том и стоим и

Yury Panteleev

Поправочка: из человечины вегана...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Скорее из сои)))

Любовь Золотарева

Вот пусть шведы и едят эти бургеры.

Ле
Леонид

Называется "химия в нашем быту" ))

Марина Скидан

Ужас! Это шутка скорее всего..🙃

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Этот бургер на растительной основе от компании Oumph! получил высшую награду на фестивале «Каннские львы». Он изготовлен из сои, грибов и пшеничного белка, а также растительных жиров и «таинственной смеси специй». Как утверждается, бургер идеально воспроизводит вкус и текстуру человеческого мяса.

Марина Скидан

А кто пробовал человеческое мясо? Это уголовно наказуемо. Я читала что каннибалы были расстреляны, если их находили. В блокаду, тоже слышала, люди обезумевшие от голода, не все конечно,а те что потеряли человеческий облик, воровали ослабших детей и ели их. Об этом сказано в книге "Я, блокада и другие" по реальным событиям книга. Видимо это все из за рубежа тянется..Они в Америке вечно голодные. Хоть бы опыт у китайцев переняли. Те готовы и жучков и червячков жевать, но себе подобных это беспредел и их хвалимая толерантность..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Все их слова, одно название. Посади в одну пищеру их и они друг друга съедят)) фильмы у них давно в таком репертуаре)) опять предсказали будущее🤣🤣🤣

Марина Скидан

Ну почему же..Фильмы у них как раз на уровне, многие очень хорошие)) Я недавно посмотрела несколько весьма достойных))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно. Я ведь про те, что будущее нам пророчат.))

Валерий Егов

Написали, что вегетарианский.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так и есть. Веганы человечену пробуют))

Борис Алиев

Больше Вас ничего не волнует?

Константин Котиков

А с чем сравнить покупателю ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

С говядиной, со свининой, курицей... Мало что-ли?))

Константин Котиков

Мне шашлычок из человечинки , пожалуйста , да помоложе мяско нашампурите ☠️

꧁༺Зagadka ༻꧂

Адресом ошиблись

Лена Печатает......

Фу, мерзость,гореть им в аду

Владимир Копырин

А откуда они знают вкус человечины???И если знают..какой её признанный стандар приготовления?🤔

꧁༺Зagadka ༻꧂

Этот бургер на растительной основе от компании Oumph! получил высшую награду на фестивале «Каннские львы». Он изготовлен из сои, грибов и пшеничного белка, а также растительных жиров и «таинственной смеси специй». Как утверждается, бургер идеально воспроизводит вкус и текстуру человеческого мяса.

Лена Печатает......

Вот где бесы тусят,на "каннских"