Л💫
Людмила 💫⚡

Собрались вятские мужики в город. Котомки на плечи — и в дорогу. В глухом лесу из-под моста вылезает детина и приказывает:
— А ну скидывай котомки и складывай в кучу.
Мужики молча повиновались. Детина сгреб добычу и, не спеша, удалился в лес. Путники молчат. Наконец один из них произнес:
— Вот что значит компания. Котомки-то отобрал, а побить — побоялся.🤣

Ответы
Valeriy New

Орловские мужики хвастаются друг перед другом. - Я вчера ночью со своей три раза! И утром она мне сказала, что я -
самый лучший!
- А я пять раз! А утром она мне сказала, что лучше меня не бывает!
- А я один раз...
- А утром что сказала?
- Не останавливайся...

Се
Сергей

- Десять!!!

Се
Сергей

- Десять!!! - Оооо!! А она??? - А она не пришла.

Valeriy New

😜

Rostik Kotov(Достаевский)

😂😂😂😂.Два еврея идут вечером по улице. Оглянувшись, они замечают сзади двух штурмовиков.
Один говорит другому:
— Давай пойдем быстрее.
— Да ничего они нам не сделают, — отвечает тот.
— Ничего нельзя знать заранее. Их двое, а мы одни.

Роман Кроллау

из Ералаша напомнило : дед с козой - а ну скидывайтесь по рублю , а не то мы с Машкой вас забодаем . "блатари" скинулись . дед ушёл . - а знаете почему нас не забодали ? потому что мы - банда .

Николай Костров

- Уррмас,Тавай Воон тому русскому моорту набьём.. Да конечно набьём, а если он нам ? - А нам то за сто ?

Николай Костров

Приезжает Задорнов в Таллинн, спрашивает у эстонца , - Как проехать на улицу Таамсааре.? - Трралейпус 7, проеедеш трри остановки, и вокзал.....

Ботzман Барисыч

мы русские такие да..всегда соборно..вместе всегда..

Л💫
Людмила 💫⚡

Продолжай ,это уже интересно)))

Ботzман Барисыч

тогда - руки верх)

Л💫
Людмила 💫⚡

У каждого своя планка))) Моя меня вполне устраивает))

Ботzман Барисыч

жердочка точнее))

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждый сверчок знай свой шесток..)) Давай будем сидеть каждый на своем и не трогать друг друга..Мне казалось этот вопрос уже закрыт?))

Наталья Тюленева

А догнать и отобрать, слабо?) Смельчаки...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Храбрецы, ешкин 🐈))))

Алексей Шустин

🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

И тебе)

Алексей Шустин

Я с картинками, ничего, можно?

Л💫
Людмила 💫⚡

Можно)

Хиромант

Как наши менты перед кавказцами 😁

Сергей Маскин

Чмошников везде достаточно

Алекс Венцель

Радость-то какая...))))))))))

Виктор Беспалов

😜👍

Елена М.

Пошёл бить котомки!)))

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виталий Кирпенко

Ха-ха-ха!..Улыбнуло!

Сергей Ларичев

Прелесть какая!!!

Рафидин Меджидов

Орлы,однако.........

Рафидин Меджидов

Они догонят,если успеют...........🤣

Вера Ерошенко

Класс!😁😁😁

Muza

😀😃😃

Владимир Кузьминых

Прикольно....)))

Станислав

Откуда мост)))