Римма Хайбулина

Как вы относитесь к тому,если человек курит сигары?

Ответы
Стас Васильев

Я положительно отношусь к тем, кто делает, что ему нравится, а ни то, что ему телевизор советует. Да пусть хоть писю хряпает если ему в удовольствие...

Еп
Епифания

Сигары курить надо уметь, это не просто. Моего отца научил кубинец, с которым они вместе учились в институте. Да и сигар хороших в мире немного

Римма Хайбулина

А зачем их курить вообще? Чтобы лёгкие испортить ?

Еп
Епифания

Никотин - лёгкий наркотик, начал, а отвыкнуть трудно, но можно

Римма Хайбулина

Лёгкий? Вообще-то тяжёлый

Еп
Епифания

Тяжёлый - героин

Alex Dark 🇷🇺

я курил тру кубинские сигары, они так не воняют как обычные сигареты которые раздражают женщин

Александр

Если бы Бог хотел чтоб человек курил ,он создал бы его с трубой на голове.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть себе курит, если деньги есть…

–1
Катерина Горностаева

Мне все равно, не у меня же дома

Владимир Забродин

да пущай курит его же лёгкие

Олег Кочетков

Взрослый, пусть курит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это очень плохо

Римма Хайбулина

А курит он потому что хочет?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Голова вава вот и курит

Дмитрий Каракозиди

Не мои деньги.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отрицательно.

Ге
Георгий

Жаль его.