Леди Кэт

Ничто не убивает в этой жизни как равнодушие. Согласны?

Ответы
Dmitrii Zvencin

**********ХОББИ МОЁ*********
Мне нравится лечить людей
При этом залезая в биополе
Не только тело но и суть полей
Менять до первоизданья Божья
И после этого о них пишу стихи
На слух играя на органе ,скрипке
Из струн я выжимаю суть мечты
А может слезы ,радость или горе
Мне нравится ремонт от фонаря
Чего то приукрасить в своем доме
Изобретать что то и весь мир любя
Творить для мира нужную новость
Идей моих в бумаге к сотни подходя
Собою нужность........ миру понимая
Живу я в кайфе миг за мигом мир любя
И день за днем себя я уничтожив создоваю

Меня спросили а есть ли у меня хобби?) ибо моя деятельность очень многогранна. я сначала ответил а это всё и есть мое хобби ,потом написал стих. а сейчас понял что моя жизнь это сплошное Хобби

Петр Черняев

Не знаю, не знаю. Надо подумать. Давно как-то не встречал абсолютно равнодушных людей. И потом - равнодушных к чему? Я вот равнодушен к спиртному и космосу. И чё? Кого я этим убил? А. Дарина?

Леди Кэт

Я имела ввиду равнодушие по отношению к человеку.

Meslaurov Bahaudin

Собака, пробегающая мимо - безразлична ко мне; корова на обочине, мимо которой я проезжаю на машине - ну стоит она и стоит, мне то что. А ей-то что от моего равнодушия? ☺️ ☺️ ☺️

Михаил Розеншток

Не бойся убийц , они только могут тебя убить. Не бойся предателей , они только могут тебя предать. Бойся равнодушных, это с мх позволния творятся на земле убийства и предательства.

Митрофан Алёхин

Не совсем. Иногда лучше бы не лезли ни в жизнь, ни в душу. А равнодушие в отношениях можно поправить, не общаться.

Talgat K

Да согласен, равнодушие это отсутствие эмоций к этому человеку, значит человек для тебя ничего не значит

Legião Dos Sábios

Равнодушие - это следствие заторможенного ума и защитная реакция для тех, кто все время чего-то боится.

Алексей Швалёв

Люди убивают,а равнодушие пережить моно!Это я тебе как следователь Следственного Комитета РФ говорю!

Владислав Кравцов

Не согласен. Есть более действенные методы. Бурная бездумная деятельность "за все хорошее", например

Александр Сухих

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют. А равнодушие я как нибудь переживу...

Алексей Хрусталёв

равнодушее опасное оружие и если это допустить это конец отношений или в чем оно применено

Андрей Озорнин

Посмотрите на равнодушие с 3 разных сторон и вы поймёте - не стоит тревожиться по мелочам

Ру
Руслан

Colt 1911 патрон с экспансивной пулей выпремит кардиограмму быстрее чем любое равнодушие

Елена Алексеева

«Ни одна война не унесла больше жизней, чем равнодушное попустительство людей»

Fazliddin Berdiev

Вы совершенно правы, равнодушие не только убивает, даже разделяет самых родных.

Игорь Косинский

Действительно. Все убитые абсолютно равнодушны ко всему происходящему.

Акира Куросава

Согласен , если вы окунулись во тьму – впустите в нее и других.

ОК
Ольга Курганова

не согласна.сейчас народ стал более устойчив к равнодушию.

Зл
Злая

Не что не привлекает так как равнодушие на первом этапе

Михаил Кропотов

Да согласен,люди просто перестали доверять друг другу.