... Рус

Я понимаю,когда путинские фейкомёты проплачены, но когда от души плюют калом, то становится понятным уровень деградации населения РФ, а Росстат утверждает,что таких не менее 80%...Это ли не пи...ц фашистскому государству РФ? 🤣

–9
Ответы
Марат

А почему у вас при съёмках фейков так мало платят, 25 долларов. В Сирии Белые Каски для съёмках в фейках, участникам массовок, платили по 200 баксов. Выдели же Украине для съёмок фейков 6 миллиардов долларов. Разворовали?

Станислав

Если содрать шкуру с основной массы хохлонацистов, то получится забавная галерея символов фашизма и физиономий обожаемого ими гитлера. То есть не нужно с больной головы на здоровую. Фашизм- это ваше.

Станислав

Собака лает, а караван идёт! Не захлебнись слюнями от злобы. Доживи до донецкого нюрнберга. Там всем будет по заслугам. А пока иди в окоп и чисти автомат. Херой.

... Рус

Ты ,наверное из подбитого бандеровцами танка пишешь? Дрищешь кипятком, обиделся наверное🤣! Люблю троллить недоумков-путинских, прямо настроение поднимается... Таких,как ты,блядюга-путинская до суда не доведут...

Станислав

Чья бы корова мычала, а хохложопых- молчала.

Имя Фамилия

Вот так.😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Пипец России предсказывают регулярно, только Россия живет и процветает, а предсказатели последовательно сдыхают, вот и ты сдохнешь, а Россия будет стоять)))

Андрей Мацнев

О, львовянин, косящий под новосибирца, прорезался))) Ну да не суть)) Главное, что бандеровская Украина тем временем становится всё меньше и меньше... 😉

... Рус

Ещё ничего не закончилось.Мне будет интересно твоё мнение через пол года.Главное не слейся с сайта.😉

Василий Толстихин

если ты украинец,то агит бригада тебе в помощь,бери карамультук и на фронт...если гейропеец,приходи осенью и занимай очередь....

... Рус

🤣👍 Ещё у одного путинского пидорка днище вырвало. Вонючка, к тебе лично никто не обращался, так что,боевой минетчик путина, иди занимайся своим прямым делом...😂

Василий Толстихин

модер,не балдей...дай прочитать ублюдку ответку...или вы тук-тук друг дружку и деньги в кружку?

... Рус

Тебя уже трахнули ,отваливай пидор...🤣

Стас Васильев

Это не смешно и тем более когда женщина должна рожая жизнь давать, а она мразь топит за войну.... Это зомбо апокалипсис!!!!

... Рус

Идёт чистка.Слишком много дерьма, биомусора накопилось на территории бывшей Руси...

Стас Васильев

Это плохо, когда помои начинают мусор чистить.

... Рус

Взаимоочищение.

Стас Васильев

Так так можно совсем лечится элиты и интелегентов.

... Рус

Элитаризм - признак фашизма. А про интеллигенцию, очень хорошо высказался ,гений 20 века В.И.Ульянов-Ленин. Я не против них, но в революции они балласт.

Стас Васильев

А после революции кто баулы со шмотками возить будет?

... Рус

Это сложный вопрос, как оно будет не известно.

Николай Александрович

А смайлик тебе зачем был нужен?Шутка?Ты дурак?Я против войны категорически,но ты категорический дурак.

... Рус

Смайлик - для упоротых либерастов и рос-фашистов. Я за разрушение Рашки,как государства! А вы категорические дегенераты, живёте в дерьме и подохнете там же, в связи с категорическим слабоумием!😉

Николай Александрович

Но ты же дурак.Что ты можешь добиться.Дураки только всё портят.Иди воюй,дегенерат,ты здесь настраиваешь против себя и Украины и те 20%,что против Путина.Хотя что метать перед тобой жемчуг,вы,долбоёбы,ни хуя не понимаете.Иди воюй,нетрадиционник.

... Рус

Не преувеличивай свои умственные способности,пидор-путинский.Не тебе, блядюге, мне указывать, что делать. Из за таких как ты, чмо, в Рашке 80% населения путинские, традиционные геи.🤣 И то,что ты дрищешь кипятком здесь,на сайте,это уже моя капля в победу над имбецилами, хрюкающими против, а по сути выступающими за Хуйло.Определись,ублюдок-путинский,будет в РФ гражданская война и тебе прилететь может с любой стороны.А сам-то пацифист, наверное,как и остальные либерасты.Посылаешь на войну,а сам сидишь в своём дерьме?😁

Qqqq Qqqqq

не там дерьмо ищешь, хотя когда такое в амне стоит то и запах даже не замечается.

Игорь Котелевский

Разорвется Россия на сотню маленьких медвежат , а они все завестли

Игорь Котелевский

Разорвется Россия на сотню маленьких медвежат , а они все завестли

Валерий Егов

А ты, значит, не деградировал? И много вас таких, светочей?

Максим Jw

Вот и полились фекалии из соответствующего рта.

Виктор Николаев

Ну ты один единственный и не повторимый!

... Рус

🤷‍♂️😁 Я не нацист и не фашист, в отличии от большинства россиянских дегенератов.

Виктор Николаев

Украина прославляет фашистов, на государственном уровне организовывает шествия со свастиками и зигованиями, а в России за это сажают и получается мы фашисты, а вы нет. Не кажется ли вам, что вас чем-то пичкают и вы вообще нация неадекватов становитесь.

... Рус

А мне похер, что там на Украине, пусть себе ходят, это их личные внутригосударственные проблемы, но никак не проблемы поганой Рашки. А нация неадекватов,фашистов и нацистов - это именно россиянцы! Верующие в телевизор и своему фюреру,который их же драл 22 года во все щели, а теперь сжигает в мобильных крематориях ,на Украине. Только слабоумный может всерьёз верить, что война и оккупация чужого государства - это во благо самим украинцам. Вы дорого заплатите , фашистские мрази, вместе со своим Хуйлом...

Св
Светлана_Светлана

Ладно, по существу вопрос: Крым чей?

... Рус

Твой!

Имя Фамилия

Сирия чей?

Ша
Шараф.

хоть бы раз что-то хорошее написал!

Прохор Громов

"УМНУЮ МЫСЛЬ" высказал, придурок.

... Рус

Мне очень нравится,когда у рос-нациков вырывает днище...🤣

На
Надюфка

По чем сейчас сахар ? Не знаете ?

Не
Непоколебимый

А почему опиум для народа?

Любовь Золотарева

Пока что, калом плюете Вы.

... Рус

Это не возможно заметить, вы наверное экстрасенс! Ведь на дерьме дерьма не видно! 🤣

Любовь Золотарева

Вовсе не надо быть экстрасенсом, чтобы заметить, что пишет ярый русофоб, украинского разлива, наполненный злобой, желчью и ненавистью.

... Рус

И здесь вы ошибаетесь. Фобия - означает боязнь. А кто же боится поганую Рашку? Даже партнёры по ОДКБ , явно презирают это феодальное государство с фашистской идеологией.🤣 Кстати,Украина это всего лишь яркий пример деградации населения РФии. Да, я за победу Украины в войне против рос-фашистов и стараюсь сделать всё, что могу, чтобы моя страна скинула иго ,захвативших власть жуликов. Я за гражданскую войну в России .И действительно я ненавижу путинских дегенератов.

Дмитрий Каракозиди

Пиз...ец фашистам.