Елена ***

Вот такая ситуация:подруга познакомилась на сайте с мужчиной, дня 4 общались по телефону, встретились(без интима) просто пообщались. Он ей сказал-звони как соскучишься.... И тишина. Она переживает, все покрывается позвонить, я останавливаю её. Вот что за мужики пошли???

Ответы · страница 5
Кайзер Созе

женщины такие женщины....и подруги у них не подруги.

Кайзер Созе

мужчина не хочет быть назойливым и хочет проверить,интересен ли он девушке,говорит "позвони мне,когда соскучишься",она хочет позвонить,вы ее отговариваете,а он думает,что он ей не интересен и они разошлись как в море корабли,спасибо вам.

Михаил Поляков

Так пусть позвонит. Он может то же на нерве сидит!!!

Елена ***

Нет. Уже годами проверенная

Елена ***

И не надо. Он временный...... И это было сразу понятно. А временные на фиг надо

Михаил Поляков

Так как по одной встрече, на которой вас даже не было!!!!!!!!!! можно понять, что он временный????? Может он её судьба!!!!! А вот такие как вы "подруги" на уши потом падают, ой да зачем, ой да на фига. Сами то не бось за мужем.

Елена ***

Не-а, не за мужем. Прогнал. И не жалею.

Елена ***

Нет, я прогнал. Это была описка

Виктор Ш

Вам завидно? Мужик же попросил, не препятствуйте!

Елена ***

Тут, в этом случае, есть чему авидовать?

Виктор Ш

Конечно! Это же не Вам предложили позвонить!

Елена ***

Я вас умоляю!!!! В этой ситуации нечему завидовать, а вот забить на все - да

Виктор Ш

Не мешайте, не советуйте, не давайте оценок! Пусть человек сам примет решение!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

он себе на сайте еще таких 10 нашел, вот и некогда..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

тебе что интересно, и чего влез в разговр?

Андрей

Деньги на телефонном разговоре желеют😄жадные

Сергей Дейкин

смешная опечатка ) не покрытая женщина это беда)

Елена ***

Да ладно вам. Ищите ошибки

Сергей Дейкин

да случайно глаз остановился) правда правда а почему Вы влияете на подругу?

Елена ***

Не влияю. Нефиг навязываться каждому

Елена ***

Ну а кто это был??? Случайный попутчик и не очень приятный.

Афина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ну вАЩе )))

Петр

Ты-то куда лезешь ? Он ведь от неё ждет звонка...

Петр

Воттт бааааааааааааабыыыы.....................

Любовь..любовь!

Номер вычеркнуть и забыть....она ему не нужна...

Sergey Kashirin

Позвонила бы сама, не мучилась бы в ожиданиях

Елена ***

Ну да, услышать что не понравилась. Она мнительная

Sergey Kashirin

Понятно, что напрашиваться даме неудобно, но сейчас настолько вольные правила игры, что инициатива часто в руках у женщин. Может её кавалер тоже ужасно робкий , как персонаж из "Женитьбы" Гоголя

Елена ***

Вы серьёзно??? Робкий??? Ищите оправдания? Я перестала этим заниматься, искать оправдания. Лу, ше сразу отрезать и забыть такого "робкого"

Sergey Kashirin

Она должна решать сама, не прислушиваясь к советам подруг. Вообще лучше знакомиться в компании друзей, а не в сети.

Елена ***

Ну сейчас время такое.... В сети

Михаил Андриянов

Так он же ей сказал - звони и тишина то от неё?

Михаил Андриянов

Так он же сказал звони как соскучишься, значит не соскучилась?

Михаил Андриянов

Я просто процетировал, а за слова отвечать надо!

Елена ***

За чьи???? Я за свои в ответе

Михаил Андриянов

А твоих то я и не слышал! кроме как остановила!

Михаил Андриянов

Ну и какое может быть общение? разбежались по мастям!

Елена ***

Да сразу надо говорить, а не ждать что позвонит. Что это, детский сад!?

Алла Аа

Не звони. Если оно не делает встречных шагов.

Наталья Тюленева

Пусть сама позвонит. Она ничего не потеряет.

Во
Вовочка

Моет не ходят тратиться на средства защиты ?

Лидия Куркина

Так пусть звонит . Только альфонсов хватает

Га
Галина

Не смог открыто сказать, что не понравилась

Скорпион Иванович

Он не соскучился-у него есть с кем "скучать"

Сергей Максимук

Значит не понравилась, сказал для отмазки.

Сергей Максимук

А с другой стороны, она соскучилась или нет?

Сергей Максимук

А чё порывается? А ты не даёшь, пускай позвонит, всё и разрешится, а то собрались метла да веник и боятся позвонить друг другу.

Елена ***

Не, уже удалила. Надо сразу жечь мосты.

Сергей Максимук

Жги-жги, придётся наступать в брод пойдёшь.

Света Дмитренко

так чо маятся-пусть звонит,а ты не завидуй

Владимир Лебедев

Возмутительно! А подруга хоть интересная?