Елена ***

Вот такая ситуация:подруга познакомилась на сайте с мужчиной, дня 4 общались по телефону, встретились(без интима) просто пообщались. Он ей сказал-звони как соскучишься.... И тишина. Она переживает, все покрывается позвонить, я останавливаю её. Вот что за мужики пошли???

Ответы · страница 6
Оленка

Ненадо ей звонить. Не мужчина он...а мужик.

Иванов Павел

А надо было с интимом...было бы всё иначе...

M К

Ну и сколько на будет покрываться. лет 20?

M К

Покрываться позвонить

M К

Да

M К

Потому что жизнь не резиновая. вы можете тянуть время хоть вечность, но жизнь не растянете ни на минуту.

Юлия По

Она ему не понравилась вот и весь ответ

Doc.

Юрик. ты же нового мне - не сможешь ничего показать.

Юрий Дробот

А ты? Можешь?

Елена ***

Ну нашли место "собачиться". Слезьте с моего вопроса

Doc.

Кпрф. Нормальных били.....

Ал
Алексей

может он че то узнал что заднюю включил

Ал
Алексей

шифрование на высшем уровне

Ал
Алексей

хз я когда начинаю общаться с девушкой почти все про нее знаю, иногда лучше не знать

Ал
Алексей

характер такой в фсб работать блин

Елена ***

У тебя характер такой? А зачем узнаешь о девушках? Ведь не всегда скажут правду. А ты поверишь

Ал
Алексей

проблема в том что правду я уже знаю

Ир
Ирина

А может она ему просто не понравилась?

Даниил Черепанов

Пусть позвонит,может он в больнице

Елена ***

А если она ему и правда не плнравилась

Даниил Черепанов

Все выяснит сразу,что за манера тянуть резину.

Елена ***

Ну наверно лучше мужчине это сделать, а не трусливо отмалчиваться

Даниил Черепанов

Лучше все сразу выяснить,да,да,нет,нет.Не важно кому.

Даниил Черепанов

Я сразу говорю(на первом свидании)нравится мне женщина,или нет.

Даниил Черепанов

👌Смелее,все получится😊

( * ; *)Татьяна Наумова

а ведь позвонит ему ваша подруга...

Елена ***

Не-а. Уже и удалила и номер и из памяти

( * ; *)Татьяна Наумова

ну тогда молодчинка... сумела справиться...

Ве
Ветер

Пусть позвонит. Он же ей разрешил.

Елена ***

Поздно. Она и номер удалила

Ве
Ветер

Есть сайт. Есть детализация счета. Можно все найти. А вам бы лучше не лезть в жизнь подруги.

Ве
Ветер

Вл
Владимир

Ну и что её удерживает от звонка?

Вл
Владимир

Так откуда он знает соскучилась или нет?Может вообще уже замуж вышла.

Рефат Мухтаров

Просто нет проблем с женщинами.

Рефат Мухтаров

Думаю что так. Хотя я бы так не поступил.

Рефат Мухтаров

Потому что люди в большинстве своём озлобленные какие то, ищут свою выгоду, общечеловеческие нормы уходят на второй план , да и женщины стали более чем доступны, поэтому такой ответ.

Елена ***

Ну может быть и стали. Но думаю все таки большинство знающих себе цену

Рефат Мухтаров

Я не знаю большинство или нет, но если он сказал после первого свидания звони как соскучишься, можно делать какие то выводы.

Елена ***

Какие? Забыть и отпустить. И идти по жизни дальше

Рефат Мухтаров

Я думаю что и вспоминать нечего, человека в котором искра мелькнёт будет видно сразу.

Рефат Мухтаров

Вывод на дешевках не зацикливатся.

Aslan Huseynov

Zacem ostanavila , vudruq 2 oy raz budet intim ))))))

Гоша Гоша

Называется медвежья услуга!

Гоша Гоша

Скажу так: эта дама проворонила Щастье по совету любимой подруги, которая в корыстных интересах притормозила её, т.к. "лучшая подруга", а банально из зависти!

Гоша Гоша

Конечно чушь, но дело сделано!

Психолог Знахарь.

Так вы же её останавливаете.

Психолог Знахарь.

"Пусть он вам тебе первый звонит"- наверное вы говорите ей... А сути его молчания не известно. А потом оказаться крайней можете.

Ка-Валерчик Гузенко

Он же ей ясно сказал : Звони !

Александра

Похоже на обычное хамство...

Александра

Вы думаете я на подругу намекаю))))

Елена ***

Да я уже тут выслушал про всех. И в том числе про меня. Хорошо что она не знает что я спрашиваю здесь. Иначе....

Александра

Елена, вы что мужчина?🤔

Zibert

А почему бы не позвонить?

Zibert

Попробуйте.А вдруг ваш звонок ожидают и надеются.

An
Andy

Так соскучилась или нет?

An
Andy

Какое знание предмета!!!😉

Виктория

Ну мы же о мужчинах говорим, а не о сопливых пацанах? )))) Конечно мужчина может молча страдать и не отсвечивает...если ему дали понять, что он не ко двору....и то, он сделает ещё попытку. И не одну! Насколько я поняла, ваша подружка не строила там из себя царевну...значит мужчине полный зелёный...а он не спешит...робкий? Не смешите и не ищите подводных камней...их нет.

Елена ***

Виктория, ей 47 ему 55.зеленый,робкий???

An
Andy

55,робкий,зелёный...Значит уже не покраснеет.

Виктория

Нет.... Елена...я подозреваю, что не о подружке речь, ведь правда? А посему...мой вам совет...не лезте вперёд батьки в пекло... продолжайте общение в сети, может он привык к одинокой жизни и не хочет в ней что то менять...а тут она (или вы) берет быка за рога! Звонит, намекает...сорвётся мужик с крючка))))

Юрий

Я думаю-звонить не надо..

Елена ***

Целиком и полностью согласна.

Юрий

😉

Василий:))

ждет от неё первый шаг...

Василий:))

он дал ей время все осмыслить и понять..... ей достаточно только сделать звоночек ему и он примчится к ней...

Василий:))

пусть наберет телефон и позвонит......

Василий:))

остается только начинать действовать ..... время ожидания уже вышло)))

Елена ***

Я передам ей. Самое больше что она захочет.... Написать смс

Василий:))

пусть пишет, раз звонить не хочет))

Елена ***

Уже написала, ждёт. Шоколад ест от стресса

Василий:))

🌹👍😎 удачи в любви!))))