Д*
Дмитрий* * *

Вечером вышел на балклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться..
обращаете внимание на посторонние окрики?)

Ответы · страница 2
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смешно, бывает так

Марго Беккер

Если очч гроомкаа

Гармония Россия

🖼

Алиса Лиса

Посрать

Николай Верниковский

🙂👍🌈

Звезда Очей Твоих

😂😂😂

Ли
Лида

😂😂😂

Cветлана

Да

Д*
Дмитрий* * *

ну так на уровне инстинктов, внешних раздражителей.
Собака Павлова:
-Хозяин! Включи свет, уж больно жрать охота.))

Ал
Александр

да

Д*
Дмитрий* * *

невзначай все обращают.. Одна п.. деваха назвала пса Мудак, говорит все обарачиваются ))