Марина Виноградова

Зимой подруга носит длинную рыжую шубу, это важно. Рассказываю со слов подруги. Возвращаюсь я вчера часа в 2 ночи домой. На улице никого - страшно и тихо. И вдруг слышу сзади злобный мужской окрик:
- А ну, с%ка рыжая, стоять!!!
Я чуть не уписалась от испуга, но на ватных ногах продолжаю идти вперед. Сзади опять:
- Ты что, с%ка, не поняла, что я сказал?!
Я уже мысленно обкакалась и готова пасть замертво, но тут меня обгоняет рыжая молодая колли, и опять сзади несется:
- А, ну, стоять, сволочь рыжая!
Вот так, человек чуть не умер, а это просто собачку выгуливали.

Ответы
Се
Сергей

я слышал другую историю мужик прикопался женщине в темном месте где кричи не кричи ни кто не отзовется и говорит снимай штаны та послушно снила становись раком та встала и тут у нее от страха пробил понос и он пока готовил свой апарат она его обдрыскала пока он опомнился она убежала реально

Станислав

😃😁😂Однако пугливая женщина, если нет косяков, чего бояться. Впрочем, мне легко рассуждать)))

Вадим Матов

Так это старый анекдот, выданный за историю, произошедшую с подругой.

Вадим Матов

Точно так же можно спросить и Вас: "И что!?" 😀

Марина Матвиенко

Мы дружно смеялись, хотя жаль девчулю - так испугал!🙃🙂

Наблюдающий Из Нло

старая история 😊

Марина Виноградова

и что с того?

Наблюдающий Из Нло

ничего интересного

Марина Виноградова

напиши интересно

Наблюдающий Из Нло

ты всегда пишешь интересно - про розыгрыши с мужем

Марина Виноградова

не вечно же его разыгрывать

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣🤣😅😂

Нина Капкина

🤣😂😅👍

Ольга

😂👍🌹

Алексей Едигарев

😀👍

Вова С Кошкой

😁👍

Ал
Александр

😀😢

Василий Зенков

🤣

Татьяна Тышкевич

😁

Станислав Бондаренко

🤔

Вл
Владимир

😱