Ав
Автор

Стал ловить себя на мысли, что очень устал от всяких начальников своих...их несколько и каждый выносит башку мне напрямую, минуя субординацию.Идешь по коридорам, и со всех сторон несется дай,дай,дай..бегом! И ладно кто-бы хоть раз помог своим ресурсом административно-распределительным..Только подкидывают проблем ненужных своими решениями...И пошла у меня фишка странная..приходить на службу раньше намного...Просто походить по гулким темным коридорам, в сортир зайти что б в удовольствие и не торопиться, что б никакая падла не звонила на мобильник, пока ты стряхиваешь..Что б окрики эти нервные не слышать какое-то время...И вот хожу в тишине и размышляю...это век такой стремительный, возраст ли сказывается, или просто опять залез на дурную должность?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Этот дурдом уже повсеместно, мне кажется

Ав
Автор

😀 похоже я не один такой

Далеко Не Идеал...увы(

Дебилоидов надо учить. Мозгов нет- не так страшно. Человека нет- пиши пропало)

Далеко Не Идеал...увы(

Иначе дебилоид никогда человеком и не станет. Так профурсеткой и останется)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я не жлоб. Но любому начальничку бы основы психологии и коммуникации на рабочем месте в объеме функциональных обязанностей экзаменом бы ввела)

Далеко Не Идеал...увы(

Как кандидатский минимум. Прошу не путать с психологией межличностных отношений)

Ав
Автор

тихо сам с собою я веду беседу

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ежели сам с собою...тады да. Неизлечимо)

Людмила Львова

с возрастом сам начальником становишься

Ав
Автор

с каким возрастом? Гайдар, говорят, в 14 лет командовал полком..Я же пока даже себе не начальник

Владимир С

Как хорошо на пенсии!

Владимир С

Видимо считали, что на моем месте многое бы сделали для себя.

Ав
Автор

Ну тогда по такой логике можно завидовать чему угодно

Владимир С

Что поделать? Но никто не пожелал занять мое место.

Ав
Автор

У меня тоже должность полубесплатная и расстрельная, но находятся дураки, которым кажется, что мне все по кайфу

Владимир С

Такая наша жизнь.

Vlad Bosikom

Аналогично