Лидия Юрченко

Вы могли бы переехать в другой регион из-за работы.?.. Не за рубеж, и не за космической зарплатой. Просто потому,что в вашем регионе работы нет, или вам предлагают интересную вакансию.

Ответы
Thunder

Да у нас уже нет коренного населения. Вымерло. Одни переездчики и гастеры. Всё похерили, уроды. Нет в Мурманске больше рыбной промышленности. Порт разгромили.Если бы мне сказали об этом лет 30 назад, ни за что-бы не поверил, что такое возможно.

Лидия Юрченко

разделяю ваше беспокойство

Не Зли Котика

Переехал бы и не из-за работы, потому что свой регион смертельно надоел.))

Pavel Nesterenko

я бы поехал.. если деньги хорошие. но только оффициально

Юрий Сотник

Вполне. Вообще-то я дважды в жизни это делал...

Лидия Юрченко

Было сложно на новом месте?

Юрий Сотник

Конечно. Но разве в сложностях дело?

Лидия Юрченко

а в чем?

Юрий Сотник

В исполнении той цели, к которой стремился!

Сергей Янков

Так всегда и было. Не огождать же ракушкам.

Лидия Юрченко

у военных своя судьба. Она мне хорошо знакома

Постников Игорь

Мог бы, в молодости! Это даже интересно!

Лидия Юрченко

В молодости все проще. А когда у вас уже дети или пожилые родители остаются в этом городе?

Постников Игорь

Мы не в Америке живем, в нашей стране переезд в другой город сложнее!

Наталья Тюленева

Если сильная мотивация, то возможно....

Рустам Ахметов

нет.по работе нет...из за человека да

Лидия Юрченко

замечательно

Неизвестно Неизвестно

С космической з\п интересней

Лидия Юрченко

безусловно )))

Неизвестно Неизвестно

не верится что нет работы что то всегда бывает

Лидия Юрченко

конечно , что-то всегда можно найти. Но бывает обстоятельства складываются не в твою пользу , или ощущение, что надо , что-то изменить.

Ва
Василий

это вопрос или предложение?

Aлександр Кузьмин

так треплемся или по-делу ?

Сирень Крокодиловна

Как два пальца от асфальт.

Лидия Юрченко

))) В глушь, в Саратов?

Сирень Крокодиловна

Да хоть в @опу мира , лишь бы интересно и платили хоть не космическую но зарплату.

Лидия Юрченко

тогда мир у ваших ног.... правда не знаю какой стороной... надеюсь на лучшее

Сирень Крокодиловна

Ну я уехала со своего города и не жалею (скучаю конечно , но не жалею) . И всё у меня получилось ! Слава богу !

Dmitry Novi

Да конечно перееехал бы...

Лидия Юрченко

допустим в Ямало-Ненецкий автономный округ ?...

Dmitry Novi

Ну что-ж можно за ХОРОШУЮ Денежку и ямало-нененЦем побыть..🤔

Надежда Брикман

да конечно без проблем.

Александр Чайка

если есть где жить

Катя Миронова

Все переехали уж

Се
Сергей

Думаю, вряд ли...

Нормальный Пацан.

а что нет,легко

Сергей Чип

Наверное да

Ел
Ельна

нет. семья.

Лидия Юрченко

понимаю

Лидия Юрченко

но тогда придется выбирать сидеть без работы или соглашаться на более низшую позицию. Что выберете вы?

Ел
Ельна

меня муж обеспечивает