Людмила

Худи,джемпер,толстовка,лонгслив,пуловер,боди...кто и как это все различает?

Ответы
Людмила

Худи и толстовка различаются карманом, в худи всегда один накладной карман, есть ещё свитшот, он с круглым воротом без застежек, воротника и капюшона. Полувер-это когда вырез V образный, джемпер- это когда вырез круглый без воротника и без застёжек, боди, похож на купальни сплошной))), лонгслив -это тонкая футболка с длинными рукавами и без воротника. Как-то так и различаю))) Ещё есть водолазки и свитера, оба с горлом))

Вера Соломенникова

отвечу что думаю толстовка-шитая верхняя без застежек одежда с утеплителем внутри,пуловер и джемпер-вязаная одежда или трикотажная с разными воротами,под горло или глубокого выреза,остальные названия просто не знаю что это

Людмила

😁

De
Deribas

Это кто шьёт, тому нужно, а так - какая разница как называется.
Когда ищешь модель, чтобы не листать гору ненужного задаёшь в поиске нужное слово. и количество результатов резко сокращается.

Людмила

😇

De
Deribas

🤝

Михаил Гехт

маркетологи. Иначе это одна полочка «кофта флисовая с капюшоном, кофта флисовая без капюшона». А так каждый сезон новый предмет одежды выпускают

Людмила

да...разнообразие внесли нам западные маркетологи....а по сути ....кофта с вариациями

Михаил Гехт

не нам, а всем. А наши торговцы, конечно, рады, что вся работа по раскрутке делается проихводителем

Татьяна Ковалева (Павлова)

Худи обтягивает,джемпер как свитер,толстовка свитер с запуском,лонгслив длинные рукава как удлиненная толстовка, боди трусики и маячка вместе.

Людмила

😖

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это современная мода чем сташнее тем моднее

La Testa

Пуловер это свитер, худи и джемпер с капюшоном. Боди это одежка с застежкой между ножек. Встречный вопрос: тогда чем отличается боди от леотарда?

Людмила

да...ну...неинтересно....я вообще задала этот вопрос с целью провокации...

La Testa

Я частично тоже

Ро
Роксана

анекдот в тему:
- А ну-ка, повторяй за мной кофта, кофта, кофта!
- Свитшот.
- Жена, собирай мелкого в детдом!

Людмила

🤣

Вр
Временно

Всё различаю...разные вещи... (многие от англ...поэтому людям, кто знает. легче ориентироваться )...

Людмила

👍

Любка Котелок

...лонгслив,что это?-подглядела,оказывается,-они мне симпатичны....и,имеются.

Людмила

!!!

Ми
Михаил

Свитер одно название - понапридумывали гейропейские названия...

Александр Мезенцев

А нехрен поганить родной русский язык.Скажи просто кофта😆

Людмила

И будешь дремучим...

Александр Мезенцев

Зато все поймут о чем речь.А-то вокруг одни менагеры,лонгсливы,свитшоты и прочие американизмы.Вы только на секундочку представьте,что американцы коверкают свой язык,чтобы быть типа современным😅😅😅

Владимир Ольшанский

И нахрена нормальным людям эти словечки педерастов?...

Людмила

Почему их?

Александрiелена Шабунин

Броневой, в роли короля в фильме Тот самый Мюнхаузен

Людмила

👱‍♀️

mk
maik kunin

Это к Верочке.Из Служебного романа. Она спец в этом.

Людмила

🤲

Серб I Не Молод

Вячеслав Зайцев вам ответил бы как никто другой ....

Людмила

😅

Юра Юр

молния, капюшон, плотность ткани, наличие рукавов

Людмила

Уже что то

Игорь Николаевич.

Бабы, только так! А для мужчин это просто свитер.

Людмила

Точно!

Игорь Дьяков

Очень просто,читаю название на этикетке🤣😁🤣

Людмила

Разве это пишут ?

King Of Beasts

Мне кажется с толстовкой и худи нет различии.

Людмила

наверно .есть

Людмила

толстовка для толстых,худи для худых...🤣😂🤩

##
######

Худи, толстовка, лонгслив почти одно и тоже

Людмила

😉