Гарипов Рустам

Что такое безумие, скажи мне?

Ответы
А С

Это когда ломаешь всё вокруг, при этом смеешься и плачешь, кричишь так, что у Витаса глаза на лоб лезут

Тень Призрачная

отсутствие разумных действий в принятии решений и соответственно в выполняемых действиях

Гарипов Рустам

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Тень Призрачная

пусть так

Кирилл Анточ

Это вопрос?Безумие-это когда пришёл в ресторан,заказал еду,заплатил и убежал...

Гарипов Рустам

Вот это безумие)))

Александр Ковтонюк

Может неоправданый риск или добиватьмя своего любой ценой...

Ви
Виктор

провокационный вопрос, нарывался на такие, ну нафиг

Роман Исаев

Не правильные не адекватные поступки и действия!

Гарипов Рустам

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Галина Васильева

когда голова не контролирует действия!

Гарипов Рустам

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Галина Васильева

Кто это сказал? Ну и любое поведение, выходящее за рамки нормального и привычного.

Vipboy_07 Vipboy_07

Когда не думаеш о последствиях

Ак
Акела

пилить сук,на котором сидишь

Гарипов Рустам

А если он в метре от земли?

Ак
Акела

тогда пили смело

Гарипов Рустам

Ну тогда это не безумие

Ак
Акела

поджечь свой дом и на пожаре-цыплёнка табака себе поджарить

Гарипов Рустам

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.

Ак
Акела

а мой ответ на безумие не тянет конечно...так...пикничок

Гарипов Рустам

На свежем воздухе

Евгения Демакова

Поступки вне разума

Heyran Haciyeva

крышу сносит и все

Юрий Набока

Отсутствие ума .

Гарипов Рустам

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.

Владимир Снежев

не адекват

Гарипов Рустам

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.

Владимир Снежев

не факт

Гарипов Рустам

У всех мнение расходится

Николай Верниковский

жизнь наша

Гарипов Рустам

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Николай Верниковский

так это и есть жизнь. работа. работа. работа.... а зп стоит на месте

Multik Multik

Это ты! И я!

Гарипов Рустам

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Alexander Gorbachev

Болезнь.

Alexander Gorbachev

Удачи тебе! Я рад помочь. У нас ...жарко.+38ц

Гарипов Рустам

Оу, у меня почти 8 утра и 21 градус, хорошо то как)))

Alexander Gorbachev

Всего, у меня 10.38 вечера. Пора спать.

Гарипов Рустам

Оу, это вы где живете?

Alexander Gorbachev

Лас Вегас

Ирина Крюкова

Это я)))

Гарипов Рустам

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Студия Рекламы Движок

🙂

Гарипов Рустам

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.