Аня Кудряшова

Подскажите пожалуйста рецепт вкусного и просто тортика)

Ответы · страница 2
Haydarbek Bababekov

К сожалению не знаю 🤣 Вқ напишите в гооогле и получите множество рецептов 👍

Сергей Гугнин

масло,сгущенка,банан,яйца,кокао,и корица (размешать в блэндере) и намазать на корж

Сергей Квашнин

Вот рецепт макароны по флотски пожалуйста, нужны только пельмени и мясорубка...

Андрей Скрытый

Возьмите деньги и направляйтесь в кондитерский магазин, там вкусные тортики...)

Геннадий Ильин

В Яндексе полно прекрасных и разнообразных рецептов .. Сам иногда пользуюсь ..

Ни
Никита

Берёшь печеньку, намазываешь сгущёнкой, накрываешь другой печенькой... ☺️

Михаил Згуряну

Если для приятеля то достаточно помазать чем нибудь сладеньким пилоточку

Андрей Яковлев

4 еца стакан сахора 1 пачку творога и сметаны все збить и получается перок

Арсен Атаев

Береш печенье мажеш сливочное масло сверху другое печенье тортик готов

Юрий Борисов

Ну, вы знаете, я не кулинар, советую заглянуть в книгу о здоровой пище.

Max Мах

я что похож на изготовителя тортиков?
что за херню ты мне присылаешь?

Борис Смирнов

не подскажу - сладкое и мучное портит фигуру, а вы такая красивая

Аня Кудряшова

Так все в меру должно быть)

Radik Rahmatov

Ой!Я думаю что не смогу вам помочь в этом.Я не дружу с тестом(((

Ярик Бурундуков

Кондитерская лакомка - торт на вкус и цвет любой там есть ))))

Михаил Васильев

Аннушка милая , я не готовлю и рецептов не знаю , извините....

Андрей Бестужев

Давайте лучше обменяемся номерами мобильных телефонов ))))

Игорь Дружинин

магазин-кулинария шаговой доступности. рецепты на выбор.

Николай Черных

кусочек шашлычка, да под водочку, да в приятной компании

Юра Максема

Посмотрите интєрнєт там очень много хороших рецептов.

Игорь Сарычев

С удовольствием, но не могу, моя стезя поэзия, песни...))