Fr
Franck

🖼
Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.

Ответы
Я Ждал Тебя

короче философия о блядстве с припиской "о любви")))
она думает о тебе как когда думала о другом и о другом и о другом ......,она с кем то вначале,потом бросил её или сама свалила потом снова с кем то потом опять свалила и вот добралась таки до тебя перелюбившись с кем то и на те ,подарок бери ,чей то когда бывший подарок ))
мля...и ведь это считают вполне нормальным ... побегают потрахаются а потом ищут себе верных спутниц и спутников 😁

Fr
Franck

Это взрослая жизнь, мой юный друг

Я Ждал Тебя

смахивает на глупость по юности,как нынче оправдывают свои шалости дяди и тёти встретившись и обижаясь друг на друга что не первой свежести
логично - нет верности в той в том ,что считают поблядовать нормой

ты глянь на ответы даж нашлись и те кто говорит "о это на время и это нормально" или "женись на ней ," мол не смотри что она с кем то когда то ,бери не морщись,ты именно ты достоин такой ,само собой она будет думать о тебе,последний шанс,кому она нужна будет после опыта шалостей 😁

Fr
Franck

Вы де так не прожили свою дизнь, как обличаете? Я заметил, что нет более требовательных пуританок, чем те, которые в молодости отдигали, но из время закончилось и они силят у подтездов и шипят вслед каждой красивой денщины, ууу проститутка

Vadim @@@

Делать мне нечего больше.Я таким оленем быть точно не хочу,когда ее нет рядом чтоб я скучал.Да никогда.Нормальная женщина не даст возможности появиться скуке,а то что она проводит со мной время,так и я с ней провожу время.

Vadim @@@

Главное что я в это поверил

Fr
Franck

Фиии, а я порадовался за тебя, ну думаю какой замечательный прохвост))) 🤭

Vadim @@@

В зеркало подойди и посмотри на прохвоста

Fr
Franck

Да ладно, я шутю))) Ну какой из тебя прохвост, у теюбя же ни виллы в Маями, ни яхты на Лазурном берегу, небось ипотека и кредиты

Vadim @@@

Это все что ты смог перечислить?Скажу что ты очень глубоко заблуждаешься

Ве
Весна

Влюблённая женщина, это верная поклонница своего единственного обожаемого мужчины, в ней заключена вся его жизнь, стоит только внимательнее присмотреться откроется чудо чудное))

Ве
Весна

Что в имени твоём я нахожу...
Быть может в нём секрет твоих деяний...
В разрытую доверием межу,
Ты искрой внёс зерно своих познаний.
Ключом бесстрашья тайну мне открыл,
И разбудив все бурные теченья,
Мир всколыхнул и бережно укрыл,
Большим теплом сердечного терпенья...
Глаза раскрыв,врезаясь в солнца свет
С победным убеждённым кличем славы,
Я в имени твоём нашла ответ,
Открывший мне весь мир моей державы...

Fr
Franck

Ух! Державы, надеюсь Российской 🌷🤗

Ве
Весна

Благодарю! 🤗😊🌞

Виталий

да ладно, с такой все временно и это нормально)) только с детства можно найти свою, после все проходящее)))

Fr
Franck

Может ты хрреново стараешься?

Виталий

да ладно))), кто бы говорил, ты о себе смотри)))

Fr
Franck

Я о себе молчу

Жа
Жанна

не умеет ваш брат пользоваться инструкцией

Fr
Franck

Да, много претензий, почему то пишут, что такой мужчина - Алень, терпила и лох)))

Жа
Жанна

Потом удивляются, почему его жена в мигеру обернулась

Fr
Franck

Ага

Игорь Николаевич.

А будет мозг выносить, пошли ее подальше.

Fr
Franck

Так не бывает, ты слушайся ее

Игорь Николаевич.

Чиво?????????

Са
Сара

Ох как все просто и мудро, спасибо

Fr
Franck

👌🤗🌷

Насима Костикова

Как правильно и хорошо сказано!!!

Fr
Franck

это Боб Марли

Насима Костикова

Спасибо👏🤝🤗👍

Fr
Franck

🌻🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , какой правильный призыв!!

Fr
Franck

Это я еще психанул, а то бы ваще!

~E
~ Eva Lansca ~

Психанул то как красиво!

Па
Партизанка***

Как здорово. Просто идеально

Любка Котелок

Убедил...себя-женись на ней.

Fr
Franck

Канешно, не на тебе же😎🌻

Любка Котелок

Это обязательное условие,не на мне.

Fr
Franck

И не мечтай

Любка Котелок

Обещаю.

Ма
Марта.

Сам следуешь своим словам?

Fr
Franck

Да, со всеии своими женами

Ма
Марта.

😁😁😁я так и думала

)Пусть Будет Леся)

.... и будет вам счастье...))

Fr
Franck

Замру в предвкушении а ты... раскрывайся навстречу…
От неги глаза закрывая, касаясь меня языком,
Я миг наш поймаю, желанье твоё я замечу…
Лёгко растворяясь друг в друге, окажемся в мире ином…
🖼

)Пусть Будет Леся)

... телами прикасаясь ежедневно...
сливаясь, растворяясь, наслаждаясь..
когда и в мыслях, в действиях, словах
проходят в суматохе ежедневной,
часы минуты, дни, потом... года...
тогда один становится из двух и запах тела, вкус и даже нюх..
когда вдвоем как суть одно едино при этом интересно и любимо....
пропахнуть можно запахом меня.. Стать тем, кем буду пахнуть я....

Fr
Franck

Убежать от всех на заимку у озера, и там свет не включать... бросить на пол медвежью шкуру, любоваться огнем в печи, пить терпкое вино и целовать терпкие губы... запах твой изменился, он стал чуть-чуть мой и еще нотки проснувшихся желаний, примешался он смещает сознание... и уже непонятно где чекй запах...

)Пусть Будет Леся)

)) да... такк))

Екатерина Фролова

Вы Романтик🙂

Fr
Franck

Я устал из вас Леди делать

Екатерина Фролова

А вы делали?

Fr
Franck

Конешно, я говорил, что вы, это я плохой, я матерщинник, а выкат заладили, что хуже вас, лучше нет

Шагарьян Хайретдинов

ну так и живем

Fr
Franck

Это мудрость))

Алёнка

Несбыточно

Алёнка

Поднимать но не воспитывать...

Fr
Franck

И воспитывать, а то губы накачать захочет

Алёнка

Разговаривать... воспитывают детей

Fr
Franck

Вот я бы вами тоже занялся, вы никак не хотите со мной согласиться, спорите и спорите

Алёнка

Поздно... меня не перевоспитать

Александр Чайка

все верно

Fr
Franck

😎👍

Маргарита Касьянова

Красиво)

Fr
Franck

Спасибо

Ве
Вера_Вечная...

Здорово

Fr
Franck

🌻

Геннадий Криц

Кто она