Al
Aleksandr

Путинизм уничтожил цвет нации Россия Литвиненко Щекочихин Политковская Новодворская Березовский Лебедь п/л Курск и многих других деятелей интеллигенции и искусств России ... осталось одно быдло

Ответы
Иван Дьяков

Дурак ты, Александр. Коль считаешь Новодворскаую, Березовского и остальных, цветом нации. Одна Россию на колени ставила, другой обворовал. Цвет нации, уроды они.

Александр Мамедов

Литвиненко Щекочихин Политковская Новодворская Березовский и многих других деятелей интеллигенции и искусств России очень нехорошие люди.Исчадие ада

Al
Aleksandr

Путин Антихрист,исчадие Ада

Александр Мамедов

Нет это" ваши "Литвиненко Щекочихин Политковская Новодворская Березовский и многих других деятелей интеллигенции и искусств России очень нехорошие люди.Исчадие ада

Al
Aleksandr

Тебя что снова выпустили из психушки АНУ марш в родные пинаты дома престарелых 😅

Александр Мамедов

я могу список бесконечно продолжить.Все одной породы

Юлия 😉

Угу... и вы сидите сейчас в этой спрашивалке вместе с быдлом, вам не стремно с нами?

Alisa Warshavsky

А сколько уехало, несметное количество умных, талантливых, любящих Россию....

Ирина Минаева

Респондент сайтаОБС Александр знает все и обо всех, Академии наук отдыхают

Михаил Гехт

Ну, если у вас Политковская и Литвиненко - цвет нации, то соболезную хохлам.

Маша

"Когда вы говорите, у меня ощущение, что вы бредите"))) Как с вас писали)))

Еп
Епифания

Отрицательный отбор в России начался ещё в 1917 году

Робот Вертер

Новодворская, Березовский - цвет нации 😳

Al
Aleksandr

По моим данным Да ! Боровой и Новодворская лучшие аналитики ,много сбылось уже сегодня

Робот Вертер

Даже американцы называли Березовского сатаной в человеческом обличии. У него руки по локоть в крови.

Да Я

Все перечисленные точно интеллигенция?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, ублюдок! Ты меняешь свои ники, но, как был дебилом, так им и остаёшься! Не тебе, уроду, пендосрвскому уроду, судить о России!

Котэда

Вот оставшееся быдло и посадит тебя нАкол

Николай

вот это жидье цвет нации.. не смешите...

Al
Aleksandr

Наконец-то аватарку поставил )

Василий Стеклов

Это Вам уволенная Денисова напела?

Анатолий Паулкин

Чёт ты одних дебилов перечислил

Татьяна Тренина

Ну вы и смешали всех в кучу...

Дмитрий Каракозиди

Ты то зеркала то отойди.

Константин Лещенко

а кого родил зеленизм?

Al
Aleksandr

Больное твоё воображение

Константин Лещенко

я с ним не знаком))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что ты, хуйло, жив ещё?

С(
Слава ( Шараф)

Всё то ты знаешь!

Ол
Ольга

сколько же тупых мужиков, а ведь сам из стаи быдло

С(
Слава ( Шараф)

👍

Се
Сергей

А Жириновского?

Al
Aleksandr

Этого забрали черти за .......

Се
Серый

Это все отбросы