Be
Ben

«Личное состояние ректора Петербургского горного университета Владимира Литвиненко превысило миллиард долларов». Несоответствие должности и личного богатства вузовского ректора вызвало брожение во многих умах. а вы что скажете?

Ответы
Ешкмн Кот

На Радио Свобода сегодня читал что его родная дочь,просит британский МИД не выдавать ему визу на въезд в Англию👍👍👍..так как он друг Путина!!!)))

Be
Ben

а почему тогда Трамп упустил его

Ешкмн Кот

А это уже наверное другая история!)

Be
Ben

та же, он ведь его предвыборный штаб возглавлял в Питере уже 4-й раз

Юрий Астахов

Что толку с брожения умов? Вот когда начнет бродить прокуратура, можно будет что-нибудь сказать о наших надзорных органах

Be
Ben

она не будет, ведь кто кляузу на него напишет оштрафуют на 500 т.р. или посадят на 4 года

Валентина Исмагилова

Может, он в служебных командировках золото моет. А чё? По специальности работа.

Be
Ben

наверно

Евгения Трусова

геологи, несметные богатства нашей земли

Be
Ben

я сам почти геолог, учился на геолфаке в универе, они порядочные люди и даже когда идут в поле скидывались не в количестве, а в % к зарплате, а этот урод, негодяй, что подтверждает его родная дочь

Евгения Трусова

урод с вами согласна

Be
Ben

🌹 👏

Маргарита Гракович

дожили! какои позор если это правда

Be
Ben

дружить надо с властью и все будет тип- топ

Николай Катуркин

Чем ближе к путлеру, тем богаче вор!

Be
Ben

ты как в воду глядел

Луиза Котельникова

больной ректор на всю голову

Be
Ben

почему?

Сергей Бочков

Информация достоверная?

Be
Ben

Форбс пишет что осталось 900 миллионов долларов, наверно тоже не хило

Леди Мила

пох... все воруют

Be
Ben

а он где ворует, бюджет далеко от него