Св
Светлана_Светлана

Мы постоянно слышим какая Украина великая страна, как там все замечательно и цивилизовано. Если Россия такая плохая, зачем миллионы украинцев ездили туда на заработки?

Ответы
Ма
Марта

Украинцы честно заробатывали деньги своим трудом в России для того чтобы вернуться домой и сделать свою страну ещё прекрасней. Ведь всё начинается с желания. Кто-то стремится к прекрасному а кто-то к обратному.

Ма
Марта

Можно ли судить о народе не зная его настоящей истории. Глотаем всё что преподносит нам лживые средства массовой информации а потом на основании этой лжи судим других. Печально то, что ложь овладела сознанием народа, который позволил добровольно себя одурачить.

Св
Светлана_Светлана

Ну какая история? Упростим. Возьмём средневековье. Географически вы соседи русских, турок, поляков. Гетманы служили тем кто платит. Даже с крымским ханом дела вели если выгодно, не взирая на веру. Потом ваш же гетман Хмельницкий полез в союз с русским царем. Решения приняли сами никто не заставлял. А сейчас вы приняли решение кинуть прежний союз и строить альянсы с амерами. У них денег больше. Так что ничего личного, только бизнес. Вот не пойму че вы 100 000 поляков в Волыни перерезали? Совсем делать нехер было?

Ма
Марта

Найдите правдивую информацию и найдёте правдивый ответ на свой вопрос.

Св
Светлана_Светлана

Вы уже написали что выкопали Чёрное море и основали Францию с Италией. Как то верить вам …?

Св
Светлана_Светлана

Я же не упрекаю вас что вы все время заключаете с кем то союзы. Моя позиция проста: Конфликт надо заканчивать. Отгородится стеной и с друг другом не разговаривать лет 100. Из Украины выслать всех русских а из России всех украинцев. Въезд строго по визам .

Ирина

☝️и еще в европу уборные убирать...и улицы красных фонарей во славу хохляндии пополнять🤭на тверской от украинских проституток тесно...стоят как солдаты в почетном карауле сутками😆в своем величии

Св
Светлана_Светлана

Вчера на тверской была. В ресторан ходила. Девок нет. Они наверное на трассе. На тверской строго, чтоб никаких шалав. Гоняют метлами.

Ирина

😱допрыгались хохлушки...приходится из подполья пилотками торговать🤭☝️

Св
Светлана_Светлана

Да нет. Ща их бояться вдруг отравят или член отрежут . Нет они в ес сбежали. На еврозону

Ирина

какое горе то...таких ценных кадров потеряли для родины😆😱

Любовь Золотарева

Украинская цивилизация сейчас, как на ладони. Великая она только своими нациками и фашистами. Американцы не зря хотят уничтожить до последнего украинца. Не Россия, а их же хозяева.

Св
Светлана_Светлана

Да. Хотят через пару лет(когда все уляжется) сами поселится в Украине сделать из Украины 51 штат и во всей европе смуту и войны сеять.

Любовь Золотарева

с них это не убудет. У них пакостить, это генетически.

~E
~ Eva Lansca ~

Укра́ина и в правду страна с благодатным климатом , плодоносящей почвой , народом- трудягой . Но не повезло им с тем , что к власти пришли алчные завистники из прозападных партий .

ии
игорь иванов

Там много русских . И по духу тоже . И не работяги рвали отношения с Россией . И Ющенко и Порошенко зелёный всегда клялись своему народу дружить с Россией .

Владимир Вельский

Лет 30 назад была 2 экономикой Европы после еще не объединенной Германии. Кравчук начал все просирать, а Зеленский заканчивает. 😉

Елена

они всюду расползлись.бабки пытаются теперь в домработницы поступать к европейцам,а силенок то нет,грести европейскую грязь

Св
Светлана_Светлана

Вот из только в домработницы , серьезную работу не предложат и до власти не допустят. Все руководители ООН и прочих международных организаций из сша и западной Европы. Укры для них варвары

Елена

ну какие руководители.языка не знают,дипломы не котируются.учителя врачи инженеры все в хосписе жопы моют старикам или драют их засратое жилье.окурки подбирают,чистят города от грязи

Св
Светлана_Светлана

Так не хуй было бежать: волосы назад и слезы градом. У Тимошенки дочка и у Ротару сынок хорошо шпрейхают. Эти полы мыть не будут. А бедолаги за всегда

Елена

ну случай подвалил поехать халявно и получить статус беженца.некий трамплин в новую жизнь.)

Св
Светлана_Светлана

А толку то, там своих джонов и Мэри полно.

Елена

жопы моют приезжие азиаты,ну или восточная европа в лице поляков украины,грузинов,чехов.свои джоны прекрасно живут на пособия или трудятся в более культурных местах.ведь сраный американский колледж котируется выше любого украинского универа там

Алла Огрызько

сейчас в европе полы моют, как там поляки говорят быдло должно работать. в дагестане хохлушки местных мачо обслуживали

Be
Bergwasser

чтобы на разнице доллара белать легкий бизнес. А ты что подумала? Вы бедная страна и на вас можно хорошо заработать

Св
Светлана_Светлана

На разнице доллара делает бизнес ваш примитив и полы ваш примитив моет в нашей бедной стране.

Св
Светлана_Светлана

Ты холуй и поломойка немецкая , швайна

Be
Bergwasser

можешь называть как тебе нравится, комп все стерпит

Св
Светлана_Светлана

Ну и сиди в своем углу не шуми

Serg

Они несли просаещение т разум в лтсталую Россию! А бабки в просвещеную Украину, ибо там денег не было и нет

Св
Светлана_Светлана

Во всех их конители нет логики. В отсталой стране денег быть не может. И укры и молдаване и турки с болгарами ездили а Россию на заработки. И до сих пор многие тут сидят.

Serg

Но им внушили бабки с печенюшками что они великие укры! А остальные это нечисть. И вот результат, непомерный гонор, и отсутствие исторической памяти привело к появлению поколения нигилистов, необразованных и пораженных нацисткой идеологией. Откровенные отбросы стали хероями! Такое могло случиться только в стране которую пестует США!)))

Серега

Там не всё так сладко было,работало много с Украины да и сейчас работают приличное количество людей .

Николай Александрович

С 2000 года из России уехали-🖼 ПМЖ и на работу.Молодые,умные,образованные.

Св
Светлана_Светлана

Какой росстат? Все данные засекречены указом президента. Ципсо активизировались в связи с проигрышем Украины в артемовсе вот и вся твоя мотивация 🖕

Николай Александрович

Как легко вы живёте.

Св
Светлана_Светлана

Так а что вы крыльями хлопаете? Просто так манипуляции?

Николай Александрович

Легко том смысле,что-во что хочу,в то и верю.Примитивно и скучно.

Св
Светлана_Светлана

Надо верить в то что вы скажете? Чтоб быть под контролем вашего сознания. Планы у вас прям на уровне Гитлер наполеон. Во что осу в то и верю

М(
Милочка (*)

Знала украинца, который в России зарабатывал 170 тр, я в тот момент имела 4,9....

Александр Карпов

До сих пор едут, была бы русская таможня их не одного бы в России не было.

Александр Евченко

и сейчас их тут не меньше чем азиатов а проституток как собак не резаных

Европа Плюс

Как только они выкопали Чёрное море, работа в Украине кончилась

Алексей Беляев

Потому-что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Нурия Шагабиева

Потому что мы им ближе ,чем европейцы и проблем с языком нет.

Old Bastard

горы разбирали..,после чёрного моря...которое выкопали...

Чио-Чио-Сан

От хорошей жизни. Захотели попробовать плохую😂