--- Рыжулькин ---

Милые женщины, милые девушки... а мне вот стало интересно, каким должен быть мужчина и парень в глазах девушек и женщин соответственно? Мне интересно узнать мнение людей разных возрастов, девушек от 18 лет и женщин лет 30 - 50 и выше. Есть какие то общи качества, которыми должен обладать и мужчина и парень? Какой бы парень вас привлёк, с какими качествами и какой мужчина? Хочется услышать именно объективный ответ. Как внешне парень должен выглядеть? Какая одежда? И Важно ли это вообще? Спасибо.

Ответы · страница 3
Ya
Yana

Ну тут 2 вариант: или прЫнц на белом коне, или Иванушка-дурачок, других вариантов в русских сказках, на которых воспитаны девушки, особо и нет😉

--- Рыжулькин ---

А в основном кто больше попадается?)))

Ya
Yana

ПрЫнцы, конечно🏇🏼

Ya
Yana

Подобное притягивается подобным😉

Марина Заборовская

если вы задаете такой вопрос вы не уверены в себе у каждой женщины свой взгляд но аккуратность надежность чуство юмора и конечно МУЖИК

Ирина Ваганюк

Одежда- важно. Встречают по одежке. Аккуратно и по возрасту. Если полысел. Просто побрейся. Пузо-это отвратительно!!!Шапки меховые-жесть

Татьяна Игнашева

В мужчине для меня должна быть харизма,опрятность,достоинство,веселость в глазах,внимание и уважение к собеседнице в общении🙂

Светлана Б.

Одежда ...внешность разве это важно????...главное сам человек его душа.....но это лично мое мнение....а кому то важно все но не душа(((

Ма
Майра

Как минимум опрятен ...без неприятных запахов...ростом не ниже меня...не худосочный. ..то есть похож на мужчину а не на девушку..

Светлана Филина

Ответы будут очень разные. Меня всегда привлекали умные, решительные мужчины. С мужчиной должно быть спокойно и комфортно

Светлана Филина

Тут пишут про опрятность. Да это важно, но это важно для любого человека независимо от пола. И таже подтянутость... Мужчинам тоже нравятся ухоженные женщины. В отношениях должно быть взаимопонимание и уважение. Если этого нет, то отношения становятся в тягость

Helen Brown

1) Умный ( и с чувством юмора). 2) Честный/порядочный/ человек слова. 3) Трудолюбивый. 4) Симпатичный/аккуратный/в меру модный.

Татьяна Иванова

Мужчина, прежде всего должен иметь человеческое лицо и имя обязательно. С "Универсальным" говорить не о чем!

Татьяна Иванова

Убедил! Точно не мужик!!!!!!

Наталья Кулебякина

Самое главное в мужчине это голова, в смысле мозг, ум. А как он выглядит и во что одет это уже второстепенно.

Надежда Иванова

Для меня одежда не важна, лишь бы было чисто. Внешность не важна. Самое главное, чтобы был честным и верным.

Людмила Андриевская

опрятный. подтянутый. уважал женщин и был мужчиной. забота внимание понимание. пришел... увидел... победил

**
***Aй ***

Не знаю даже, для меня однозначно должен быть интересным собеседником, естественно опрятным))) не трус.

--- Рыжулькин ---

а если походка не соответствует человеку?

--- Рыжулькин ---

ну к примеру парень не уверен в себе в реале, а идёт так как будто щас всех разнесёт или наоборот. уверен в себе, но ходит как неуверенный, но это реже. что лучше, чтобы соответствовал себе или играл роль?

**
***Aй ***

ой какой ужас, обычно мужчины всегда ходят нормально))

--- Рыжулькин ---

вы не ответили) есть походкии неуверенные

**
***Aй ***

да уверенная походка важна!

**
***Aй ***

откуда у неуверенного человека уверенная походка)

--- Рыжулькин ---

Он играет роль) Все мы носим маски, ведь согласитесь?

Ирина Рязанова

Ум бы был и у парня и у зрелого мужчины. Одежду можно купить за любые деньги. А вот ум не купишь

Ирина Рязанова

А зачем тогда спрашивал. Если и так все знаешь

--- Рыжулькин ---

Нет, просто понравились Ваши слова.

Gohar Safaryan

милый друг...все это не важно...важно чтоб любили вас таким ,каким вы есть...остальное- театр...

Наталья Михалёва

Спортивного телосложения в стильной и комфортной одежде,а главное без тараканов в голове

Любовь Охотная

Меня привлекают опрятные мужчины, с чувством юмора. Добрые, отзывчивые, сильные, смелые.

Ел
Елена

Харизматичным),способным на поступки ответственным,чистоплотным, приятно пахнуть😊

--- Рыжулькин ---

А если пахнет мужиком, пойдёт?)))

Ел
Елена

От него за версту пахнет ...но не мужиком,мужчиной

Маришка Осоргина

Для каждой девушки свои принципы, кому-то принца подавай, кому-то не важна внешность

******* Татьяна

Одежда важна.Поговорка " По одёжке встречают, по уму провожают", несколько устарела.