Алевтина Пална

есть несколько часов свободного времени, на что его лучше потратить - борща наварить или с подругами чего-нибудь выпить?

Ответы
Kolos Frand

Алевтина, вы из себя такую.. стесняюсь этого слова… нескромную даму строите, что можно подумать! А в самом деле от слова «голова» в уменьшительном варианте краснеете 😂

Алевтина Пална

🤣 откуда вы все знаете??

Kolos Frand

По походке вижу!)

Артемий Мацнев Z

На собственное здоровье и здоровье подруг. 🙂 А на доход с этого дела можно и немного выпить с ними - чисто пообщаться, а не нажраться до поросячьего визга.

Алевтина Пална

спасибо))

Артемий Мацнев Z

Здоровье лучше на клеточном уровне укреплять. Могу подсказать как, при личной встрече в телеграмме, сегодня в 14:30 по москве. 🙂

Ст
Стас

Город, в котором я сейчас живу, прекрасен. Каждый день открываю для себя нечто новое. Вот, пока путешествую таким образом, заполняя пробел во времени.

Александр

Лучше всего Вам это время использовать на рассказ о новой яхте Зели на фоне почти полуторамиллионных потерь ВСУ.

Ми
Михаил

Конечно лучше с подругами выпить.Борщ вреден ,а потому лучше лишний раз приёмы борща и его варки пропустить..

Татьяна Владимирская

выпить, Пална, хотя прям вижу людей, которые размахивают плакатами "иди учись варить борщ а не это все!")))

Алевтина Пална

ну кто на трезвую варит борщ?

Татьяна Владимирская

тогда есть шанс, как мне писали, после борща соискателей на руку и сердце, прикапывать в огороде))

Алевтина Пална

у меня нима огорода, можно сразу в асфальт?)))

Татьяна Владимирская

можно выкидывать на проезжую часть, скажем, так и лежало)))

Ma
Mascot

Ай горилка
Це горилка
Горил горил горил-ка

Людмила Львова

все настругать, зажарку сделать...можно ставить мясо и подружкам разливать...параллельно все получится

Вадим Иванов

Борщ, это ВЕЩЬ!!! А выпивка с подругами может и в ссору перерасти. Что с пьяных баб взять. Вам это надо?

Алевтина Пална

с кем в ссору перерасти?

Вадим Иванов

С подругами или подруг с вами. С пьяных то глаз...

Фр
Фрай

Думаю с подругами выпить/ пообщаться. Общение, ну и выпивка конечно, не менее ценно, чем борщ.)

Николай Верниковский

борщ на утро. сейчас-с подругами пообщаться. но запастись заранее. чтобы бежать не пришлось.

Камилов Камил Хамзаевич

чёрт говорят чуть пьяненькой девушкой очень приятно время проводить а нам мусульманам это не ведомо 🥺☝️

От
Отворотповоротов

Ну, несколько часов хватит и борщ сварить и им же с подругами закусить , водочки, к примеру)

Клим Елдаков

Выпить с подругами для аппетита и поесть наваренного борща. Ну и меня на борщ пригласить))

Татьяна G

одно другому не помеха....можно с подругами посидеть и кролика запечь и плов приготовить..

Law Abiding Сitizen

Таня ты кролика я плов (мы же не употребляем алкоголь), а Пална пусть с подругами выпивает! )

Алевтина Пална

можно Таня со мной?))

Law Abiding Сitizen

не можно а нужно!))

Алевтина Пална

тогда пловом обойдемся?)))

Law Abiding Сitizen

хорошо! кролик потом с Таней вдвоём покушаем)))

Алевтина Пална

договорились)))

Law Abiding Сitizen

договоримся)))

На
Наталья

С подругами потрещать, главное трещетки не забыть купить(в красном белом продают)

Wera Ferat

Если я бы выбирала, то сначала сварила борщ, а потом спокойно болтала с подругами.

пС
павел Суздалев-Заславский

Борщ вкуснее, да и муж будет доволен. К слову, женившись, я всех подруг разогнал.

Алевтина Пална

ну да, если бі не разогнали - как бы вы с женой объяснялись на эту тему

пС
павел Суздалев-Заславский

Борщ люблю и стараюсь все хорошие рецепты на свой сайт копировать.Заходи ко мне в ок

Алевтина Пална

у нас оки в блоке

Зм
Змей

Не чего-нибудь, а самогон очки под борщ. И сало с чесноком. А потом уже попиздеть

Алевтина Пална

Под твой набор не получится гламурно тянуть шампанское и лениво сплетничать

Зм
Змей

Тогда жареная картошка и пусть каждая сама себе купит подарок

Ду
Душа-/-Ввысь

А почему бы сперва с подругами не наварить борща, а потом и не выпить под него😁

Зинаида Бадяева

Очень редко встречаясь со сватьей выпиваем по наперстку ее каких то настоек !!

Фердыщенко.

Я бы не стал бы с кем - либо пить в наше время. Я бы, скорее всего, кушать сварил.

Алевтина Пална

а что со временем не так?

Фердыщенко.

Почему так? Когда я сижу с какими - нибудь алкашами Или пьяницами. Потом по пьяни начинает огрызаться на меня😡😤.
Главное, когда по трезвому еще сидели, чай пили где - нибудь на работе. Эти трезвые алкаши - пьяницы вели себя достойно, они смеялись от души, радовались. Или говорили о чем - нибудь полезном. Например, хвастались.
Или по пьяни ведут себя как бесы😱