Леди Мила

Я сегодня сказала мужу, что хочу быть еще и лучшим ДРУГОМ для него. после этого он достал бутылку водки, налил две рюмки и стал рассказывать, как я его... достала.😱

Ответы
Николай

Он и она бухие в автобусе...Кать,как друг-ты супер,как женщина-богиня,как любовница-огонь...но как собутыльник-полное ганно)))

Григорий

"если друг ты мне тогда, поцелуй меня сюда...у меня там шрам, ребята, бык боднул меня когда-то"...)))))😁

Николай Костров

А что ты думала ? Легко быть Другом ? - Вот теперь и слушай ... ))))))))))))))))))))))))

Николай Костров

Это за иепрение на мои ответы -

Андрей Юлитин

Народная сказка о 4-х типах женщин и одном типе мужчин

Нина Кузьмина

Покажите ему сломанный ноготь и расскажите какой у вас бездушный муж.

Solomon Gruzmarg

Так ить друг же? Придётся выслушать как жена его достала ☝️😀

..

Зря так сказала, надо было, как моя: на рыбалку посылать 😃

Леди Мила

надо вместе ходить

..

Надо отдыхать друг от друга.

..

" За день так накувыркаешься, придешь с работы, там ты сидишь" Прав был Высоцкий. Где деньги, Зин?

Владимир Дербенев

https://3d-galleru.ru/cards/11/95/deyebcbqh9upwuzt8my55bysf/dobryj-vecher-uzh-teni-udlinilis-vo-dvore.mp4

Александр Родионов

бутылка это для поднятия авторитета...🙂

Бо
Бока

а бутылку ты должна выставить в этом случае

Леди Мила

нееее, пусть сам

Бо
Бока

привет, супротивная, но приятная..на ощупь)) я так думаю))

Бо
Бока

и смайлик выбрала соответствующий! надо же. за что ты мне нравишься, сорри))

Леди Мила

приятно.

Валера Каюнов

ЗНАЧИТ ОН ПЬЯНИЦА СРАЗУ НАШЕЛ ПОВОД ВЫПИТЬ

Леди Мила

точно!

Кот Макси

🤣👍 Ты тама прилетела или наоборот?

Леди Мила

был бы заработок в интернете.. хоть небольшой.

Кот Макси

Не будет. Разводилово это всё. В Инете можно хорошо СЭКОНОМИТЬ, а не ЗАРАБОТАТЬ.

Леди Мила

согласна

Кот Макси

А в ЧГ не заработать?

Леди Мила

нет, без шансов.. Только куда то в обслугу идти.. Там местным работы нет

Фердинанд Франц Иосифовович

вот гад 🖼

Anatolij Dridzo

Правильно! "За базар отвечать нужно".

Cerik Cerik

В таких случаях пьет один из друзей.

Людмила Ваулина

Оооооооооооооооо! Это что то новое.

Вик Тор

😱 😩 😅 👍 💐 😳

Vladimir Rakivnenko

Хорошо!!! 👏 🤝 😘 🌷

Vladimir Rakivnenko

Нравятся мне такие! ))

Владимир Лопаткин

Так не доставай, флиртуй здесь.

Леди Мила

что я и делаю.

Владимир Лопаткин

Молодец, продолжай!

Юрий Иванов

🖼