Тр
Трофим

11 минут назад, источник: ТАСС
Нурсултан Назарбаев ушел в отставку
АСТАНА, 19 марта. /ТАСС/. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил во вторник о сложении полномочий главы государства. КАКИХ ОТНОШЕНИЙ ЖДАТЬ ОТ БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА КАЗАХСТАНА С РОССИЕЙ❓

Ответы
Madam Duval.

ЧО ГОНИШЬ, ИНФЫ НЕТ В НОВОСТЯХ. ВСЕГДА ДРУЖИЛИ И БУДУТ ДРУЖИТЬ

Тр
Трофим

Мадамка не чОкай ты - очкуй

Тр
Трофим

Я принял решение прекратить свои полномочия в качестве президента», — сказал Назарбаев в обращении к народу Казахстана, транслировавшемся в эфире республиканских телеканалов.

Тр
Трофим

Кафе в Париже, за столиком сидит женщина, к ней подходит мужчина:
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится...
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе...
Пьют кофе.
- Мадам замужем?
- Мадам замужем...
- Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал незнакомый мужчина?
- Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал в очко незнакомый мужчина 16 раз!
- Шестнадцать раз!
- Месье торопится ❓

Madam Duval.

СТАРПЁРУ СПАТЬ ПОРА .НО БЛИН ТЫ ПРАВ НАЗЕР В ОТСТАВКЕ

Тр
Трофим

поспишь тут с тобой

Ол
Ольга

думаю родственника поставят и все останется как было

Ва
Валентина

Интересно, а кто банкует эту перестановку?

Ва
Валентина

мог бы и еще

Даль Светлая

вот спасибооо... не знала... что ж будет...

Лариса

Дочку свою поставил рулить?

Григорий Селезнёв

плохих .... как с Украиной...

Vladimir Rakivnenko

Позитив, надеюсь

Наталья Новикова

Нормальных

Николай Скороходов

... ВРАНЬЕ...

Тр
Трофим

В ИНТЕРНЕТЕ : Я принял решение прекратить свои полномочия в качестве президента», — сказал Назарбаев в обращении к народу Казахстана, транслировавшемся в эфире республиканских телеканалов.