Дмитрий Ляляев

Меня неоднократно упрекали в чёрно-белом восприятии жизни. Пусть так. Но разве СМЕРТЬ НЕ ЧЁРНО-БЕЛАЯ? После смерти есть только рай и ад. Не так ли?

Ответы
Наталья Н

Нет. Смерть это врата, а там уж каждому по вере.

Дмитрий Ляляев

ПО ДЕЛАМ.

Наталья Н

А если я не верю в ад и рай, как же я туда попаду? И разве в раю не скучно? Я имею ввиду христианский вариант

Дмитрий Ляляев

А разве от Вашей веры или неверия действительность перестаёт быть действительностью?

Наталья Н

А что вы о ней знаете?

Елена Ар.

Очень странно,что третьего не дано

Дмитрий Ляляев

В Католичестве дано. Чистилище.

Елена Ар.

А потом куда?

Та
Тата

Об этом знает только Господь!!!

Дмитрий Ляляев

С этим не спорю. Но разве НЕ ОБ ЭТОМ говорит Господь в Библии?

Валентина Маршакова

Как попадем, узнаем)

Лу
Луна

так

Ма
Марта

Да.