Любовник

Что разрушает даже простое чувство человеческого уважения?

Ответы · страница 2
Валера Чефонов

...Наверно недоверие...

Любовник

вы потеряли доверие , накосячили где-то ВЫ , и вы же перестаете уважать, кто вам перестал доверять? интересно развернули🤔

Аркадий Алексеев

Зависть и гордыня

Аркадий Алексеев

рулит ложное Эго. т.е Я , МОЕ

Любовник

Без Я, никуда. Мое это здоровые границы.

Любовник

Пусть будет так как вы хотите

Аркадий Алексеев

Вообще Зависть это то, изза чего душа и попала в мат миры

Аркадий Алексеев

Имя вечной спутницы и супруги Господа Кришны

Na
Natalia

Ложь и не доверие

Na
Natalia

Я Согласна а как жить без доверия

Любовник

своей личной жизнью. обязательно встретится тот кому можно будет доверять.

Ми
Мир))

Мерзкие людишки

Любовник

Что для вас мерзкие людишки?

Скорпион Иванович

Заметная ложь!

Любовник

Ее действительно не скрыть никогда и ничем.

Ольга Опекунова

Равнодушие..⚡

Любовник

любовь ударить может, а уважение каким боком?

Ольга Опекунова

Таким..К примеру поздороваешься,а человек мимо пройдёт, равнодушно, не ответив..☹️

Любовник

может у него на душе плохо или думает о чем то серьезном и важном

Ольга Опекунова

Раз услышал и проигнорил, получается проявил бестактное равнодушие..

Любовник

возможно решил прекратить , значит есть причина.

Ольга Опекунова

Оправдание можно придумать всегда..)

Ольга Опекунова

Вот тут- то, равнодушие и разрушило простое человеческое чувство.. и наступила холодная отстраненность..

Сергей Ермаков

Явная ложь!

Любовник

согласна полностью, и явная и не явная, она отталкивает как пружина ...

Гефест Bear

Неприязнь.

Любовник

Не верю я что открыты вы были...вы скрытный чел и неискренне говорили

Гефест Bear

Почему вы так думаете?

Любовник

По диалогу понятно, не раскрываетесь под маской, значит в жизни тем более.. а это значит недоговоренные слова чувства и все это искажено субъективным восприятием((

Гефест Bear

ЯСНЕНЬКО

Ирина Никитина

Много чего

Ирина Никитина

Равнодушие, жадность, вранье...

Eugen Schitz

Сомнение.

Eugen Schitz

А что Вы хотели , задавая его знать, понять или понимать? Правильный вопрос имеет в себе половину ответа.

Eugen Schitz

Знание не отделяет нас от ошибок, как минимум!

Eugen Schitz

Понимая это, то пытаться не создавать их опять.

Eugen Schitz

Я не о Вас и не лично! Опять?

Eugen Schitz

Это для королей не обычно! Можно подумать?

Z-Мимокрокодил-V

Подлость.

Z-Мимокрокодил-V

Исподтишка нанесенный удар.

Любовник

Вы верите что человек способен просто так наносить удар или в ответ, как он может постоять за себя и свое достоинство. Человек всегда даёт сдачу так, как умеет.

Z-Мимокрокодил-V

Подлость - удар без причины, просто так.

Любовник

Не верю в удары просто так. Всегда есть причины, которые один видит, другой отрицает

Юрий Кривов

Обман..🥺

Любовник

Да, наглая ложь убивает много чувств, особенно когда кто-то хочет сделать из вас дурачка и ему кажется что он дурачится в свое удовольствие ((

Эва

Грубость

Mihail Tabak

хамство

Любовник

что такое хамство в вашем понимании? это же реакция на что-то , что человеку не понравилось. и он в точке кипения на данный момент . не справился с бурей подавленных эмоций.

Mihail Tabak

с парадом победы тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовник

спасибо и тебя с праздником!!!

Константин

Слово....

Любовник

Почему? Каждый делает свой выбор

Константин

Выбор можно сделать как ты хочешь или как ты не хочешь. Вот и разногласие.

ვასო წილოსანი

Правда

ვასო წილოსანი

Мне не нужно иллюзии! 😂🤣😅 просто я не развит как вы! И не могу влюбиться по заказу, а потом ари щелчка пальцев отлюбится

Любовник

я тоже так не могла, но вот теперь смогу себе приказать, как только закончатся пустые смс. Теперь время пришло. Я дала много шансов понять меня и признать то, что скрывает (это уже очевидно на столько, что глупо отрицать)-не захотел сберечь, значит не дорого и не важно для него. мне надо было понять это наверняка и созреть чтобы приказать своему сердцу и памяти.

Любовник

спасибо. жаль цветочки увядают

~E
~ Eva Lansca ~

Обман .

Любовник

👏 любая тайна и недоговоренность есть обман

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь нельзя делиться всеми тайнами .

~E
~ Eva Lansca ~

А это уже опыт . Собственный опыт !,

Любовник

значит сами где-то накосячили и открытость тут не причем...

В*
Виктор ******

Ошибка

Любовник

Ее надо уметь признавать. Я умею.

Ан
Андрей

обман

Ан
Андрей

😳вы так быстро соглашаетесь

Любовник

При желании все невозможное возможно

Любовник

Спасибо большое... всего доброго)

Ан
Андрей

да ну и хрен с ним чем я плох для тебя

Любовник

Наверное хорош )) каждый человек хороший, есть что- то что щелкает внутри...это было у меня когда я его увидела 10 лет назад... Вряд ли это может пвториться

Наталия Золотова

Ложь

Любовник

Да. Как говорил Кант- "Ложь есть унижение Человека и как бы уничтожает его достоинство"