Ча
Чарли

А депутаты прошли армейскую школу?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто то да -- кто то учился в высших школах))но половина попросту из ...гмм ...народа )) из бизнесса деловые чуваки или тп ))

Ко
Костик

У многих из них создаётся впечатление ,что они и общеобразовательную не все окончили🤣😂

Ча
Чарли

Просто они так что выражаются , что заберут свои земли. Вот интересно стало, смогут ли они сами вместо молодых бойцов отвоевать их?

Ко
Костик

Ну это вряд ли)

Ча
Чарли

Вот именно...

Ко
Костик

И ты в такие вопросы пошла ,ах......всё равно обожаю тя

Ча
Чарли

Вот, что телефон выдал. Если бы ты не отметил я бы не прочла... Как зашла , так и вышла капец 🙈

Алекс Венцель

Не смешите меня. Может один из десяти и прошёл, но даже в это с трудом верится...

Салават )))

вы же на в древнем Риме живете, это сейчас не обязательно

Игорь Николаевич.

Следить за жизнью каждого дармоеда-депутата, увольте!

Игорь Николаевич.

Приплюсую сюда саранчу, ----- ревизоров.!!!!!

Yury Panteleev

в основном тюремную...

Валерий Егов

Там и генералы есть.

Виталий Тихий

Не смешите меня!

Ча
Чарли

Извините

Виталий Тихий

Хм.... Воспитанная......

Serg

Некоторые да)

Владимир Чураков

Виртуально.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️