Таша

Зашла в лифт, за мной зашёл какой то парень, вдруг он говорит: " не хочешь сходить в кафе?" Я улыбнулась, и ответила "хочу". Он как то странно на меня посмотрел... А как вы относитесь к блютуз гарнитуре? 😀

Ответы
Андрей Толстый

ну вообще-то надобно выбирать места для разговора. или как-то показать что ты разговариваешь по телефону.)))
а вообще достаточно хорошая вещица, гарнитура. обалденно смотреть кино, или слушать музыку когда занимаешься на кухне. полагаю про плюсы при вождении машины тож говорить излишне.

Андрей Толстый

как-то эту напасть надо решать.

Таша

Как с этим справиться 🤔

Андрей Толстый

хз.
как вариант массовая акция или от полиции, или массовые хулиганские выходки, с вырыванием телефонов. слух пролетит быстро, народ перестанет тупо пялиться во время ходьбы.

Таша

Может быть

Андрей Толстый

это как болезнь.

Sekach Dev

Ну... а чё... иди в кафе.... похаваешь на халяву.... а парня не принимай всерьёз таких не мало...))

Таша

Так не меня же звал😂

Sekach Dev

Тем более..))

Владимир Писарев

Положительно,у меня наверное 4 блютуз гарнитуры,но пользуюсь в одном одной

Вася Васильков

Есть у меня собака и кошка.Одна с ушами висячими,другая стоячими..🤗😁

Таша

🙄😁

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

есть у меня два напильника, один по дереву а другой сломан ))))

Ал
Алик

Понятно почему он странно посмотрел... 😁😁😁

Андрей Берзенин

))))) если бы так не садила телефон, хорошо

Инна Приходько

Пипец.. гарнитура это выглядит нелепо...

Наталья Тюленева

😁😂 неловкая ситуация))) но смешно))

Игорь Дубошин

Да уж, какой паршивец "обламал" даму.

Таша

😁

Валерий

Есть,но не питаю резкой надобности

Александр К

Та за Вами в лифт блютуз зашел ?😁

Таша

))(

Владимир Коченов

Хорошо хоть замуж не предложил

Таша

Хорошо

Чёрный Кот

давно пользуюсь, удобно очень!

Олег Ляховский

Я вообще лифты не очень люблю.

Александр Александров

Очень удобная и полезная вещь

Марат

А меня не приглашают. Обидно.

Ро
Роберт

Хотите блютуз гарнитуру?

Таша

Это наверно престарелый лифт попался

Ро
Роберт

Ладно тогда, не хотите видимо

Таша

Гарнитуру? Не хочу

Ва
Василиса

Бережно. Она есть, я ей пользуюсь.

Ро
Роберт

Тоже удобно

Ботzман Барисыч

а ведь могли быть и дети..

Таша

???

Ботzман Барисыч

дада!

Таша

А дети тут каким боком?

Ботzман Барисыч

ну а вдруг бы он откликнулся..на твое - Хочу..двое в одном лифте...мммм

Гоша Гоша

Неудобная штука!