Барон Де Гофмансталь

Сижу вчера вечером в обсуждайке, уже темно на улице, вдруг слышу "Катя, Катя!!!" Выглянул в окно, а там женщина, ходит по улице и зовет, очевидно дочку, а у самой голос вот-вот сорвется на плач. Сначала по двору ходила, потом вокруг района. У меня сердце сжалось, только представил, что сейчас чувствует эта мать! А что было потом, интересно?

Ответы
Светлана Атаева

узнала из комментариев), была похожая ситуация: 1 сентября, 5 класс - у меня классное руководство, 2 мальчика задержались, играть стали, портфели в кустах положили, через некоторое время - бегут, одного из портфелей нет, они - ко мне... стали искать, не нашли. пошли домой вместе, а оказалось: шла мама, увидела портфель сына и забрала домой!!!!

Светлана Атаева

а я столько нервных клеток потеряла(((, да и мальчишка как переживал!

Галина Архипова

А У НАС НАВЕРНОЕ СТРАШНОЕ ПРОИЗОШЛО В 1-49 НОЧИ СПЛЮ СЛЫШУ ЗА ОКНОМ КРИК ЖЕНСКИЙ БЕЖИТ И КРИЧИТ...ПОТОМ ЗАТИХЛО..А СЕГОДНЯ В 6 УТРА С ТАКИМ ВОЕМ СТРАШНЫМ ПРОЛЕТЕЛА ПО ОКНАМИ ТОЛИ СКОРАЯ ТОЛИ ПОЛИЦИЯ...И РЯДОМ ЗАМОЛКЛИ...И ВЫЙТИ БОЯЛАСЬ Я ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ ...НАВЕРНЯКА ЧТО ТО С БЕДНЕНЬКОЙ ПРОИЗОШЛО...

Галина Архипова

ВОТ СИЖУ А ДУША НЕНАМЕСТЕ...И ПОДУМАТЬ О ПЛОХОМ СТРАШНО..

Барон Де Гофмансталь

Оказывается папа поздно возвращался с работы, встретил дочку во дворе, и они вместе решили сходить за мороженным в ближайший супермаркет.

Галина Архипова

ДА ДА

Алёна

сейчас называют животных человеческими именами. Дикость, но это психологическая проблема хозяйки. Ей эта Катя дороже любой дочки

Барон Де Гофмансталь

Интересно, почему все предполагают, что искали животное? Ясно же, что ребенка!

Му
Мужчина

А выйти сука и помочь или хотя бы поинтересоваться, мозгов не хватило! Мудак ты, в полном смысле этого слова

Барон Де Гофмансталь

Мудак кончено же ты. Просто потому, что мудак.

Му
Мужчина

Будь мужчиной и обоснуй!? А я обосную, почему мудак именно ты!!!

Барон Де Гофмансталь

Все разъяснилось через пять минут. Оказывается папа поздно возвращался с работы, встретил дочку во дворе, и они вместе решили сходить за мороженным в ближайший супермаркет. Мужчина, коим ты себя называешь, не станет никого оскорблять, будучи уверенным, что нет никакого риска получить за это в ебло. Так только мудаки поступают, что ты и сделал.

Му
Мужчина

Теперь слушай внимательно, уебок! А если за эти пять минут с девочкой что то случилось бы!? А ты так и смотрел и слушал бы как мать в слезах кричит, зовя дочь!? Да ты сука чмо последнее.. Как минимум, мог бы предложить свою помощь, от того сука вас таких давить и надо

Ал
Александр

А потом она её нашла и надрала по мягкому месту, чтобы не трепала нервы.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

может кошку или собачку звала , у них же сотового нет....

.юлия Бражко

а как ты узнал , что вокруг района Район ведь-ого-го!?

Константин Котиков

Я в таких случаях выхожу и выясняю чем можно помочь

Наиля Куприянова

дочка нашлась и они благополучно домой вернулись

Julia Schönknecht)

Страшно даже подумать! Дети исчезают без следа

Muza

Да, наверное, кошка, или коза потерялась..

Наталья Шестакова

Кошечка потерялась, а может собачка.

Барон Де Гофмансталь

Нет, ребенок.

Наталья Шестакова

Если ребенок потерялся и мама искала, значит, можно предположить, что несовершеннолетний, тогда логичный вопрос: почему ребенок в такое время суток находился на улице без присмотра родителей?

Барон Де Гофмансталь

Оказывается папа поздно возвращался с работы, встретил дочку во дворе, и они вместе решили сходить за мороженным в ближайший супермаркет.

Наталья Шестакова

Хоть бы позвонил папа маме, сказал, что ребенок с ним.

Барон Де Гофмансталь

Да, мама ему тау и сказала. Весь район слышал.

Sonam Dechen

у папы была сотка включена

Bc
Bcyjdfz

Интересно. Наверное кошку звала.

Барон Де Гофмансталь

Оказывается папа поздно возвращался с работы, встретил дочку во дворе, и они вместе решили сходить за мороженным в ближайший супермаркет.

Bc
Bcyjdfz

Это ужасно.

Барон Де Гофмансталь

Да уж, папа таких люлей получил!

Bc
Bcyjdfz

Не удивительно.

Иван Бондарь

Ты пошел и помог найти ребенка....

Галина Мазяркина

Это была или кошка или собака....

Барон Де Гофмансталь

Нет это была дочка.

Галина Мазяркина

и что.....

Барон Де Гофмансталь

Оказывается папа поздно возвращался с работы, встретил дочку во дворе, и они вместе решили сходить за мороженным в ближайший супермаркет.

Галина Мазяркина

И что было ПАПЕ.....

Барон Де Гофмансталь

Крику было на весь двор😆

Баба Яга

А позвонить дочке...нельзя было?

Ирина

Надеюсь, ты ей помог найти Катю

Ok
Oksi

расскажите это была не дочка ?

Ok
Oksi

и.....

Барон Де Гофмансталь

Оказывается папа поздно возвращался с работы, встретил дочку во дворе, и они вместе решили сходить за мороженным в ближайший супермаркет.

Ok
Oksi

ну хорошо...что всё хорошо...

Ok
Oksi

)))

Ольга

Да, искать ребёнка это ужасно.

Е)
Екатерина ))

Нашла? Можно же позвонить...