Ел
Елена

Тупость, как ни странно, управляет миром. Люди, которые идут напролом, всегда впереди тех, кто вежливо пропускает других вперед ????

Ответы · страница 2
Алла Заварухина

Тупые и идущие напролом - не одно и то же ...Наглые - больше подходит .

Александр Падерин

И совсем не покажется странным, если знать кто именно правит миром

Виктор Киселев

сатана там правит бал, там правит бал - давно уже сказано и спето...

Анатолий Аблеев

Скорее - это не тупость... а наглость. а в остальном, увы, вы правы...

Виталий Селиванов

... идут и латают за теми тупыми дыры, что они оставили в проломах.

Людмила Макарова

Идти напролом- не всегда тупость иногда-Героизм даже,по-моему!

Анна Сова

так ведь кто находит выход и идет впереди его затаптывают

Ел
Елена

Не всегда же, у всех по-разному

Игорь Алфеев

Но кто то же её направляет, иначе мир давно бы уже погиб....

Basyr Zarypov

Талант надо продвигать - бездарность сама пробьет себе ...

Иванов Павел

Это так, но зачастую лезущий вперёд оказывается в яме...

Виталий Гончар

Им в этом очень хорошо помогают блюдолизы всех мастей.

Анна Полихова

если бы можно было это исправить жили бы точно также

Анна Полихова

молодым сейчас возможно удастся что то изменить

Re
Ren.

Наглость хитрость в наше время это достояние☺😀

Василий Толстихин

по Вашему умность позади? править не научились?....

Ел
Елена

Я так не думаю, ну что вы.... Привела цитату , которая вызвала некоторый интерес у обсуждающих и у меня тоже, вот и всё....

Василий Толстихин

интересно-кто пожаловался?

Ел
Елена

Мужчины, как всегда, все критикуют, двое мне с утра нахамили, если интересно, можете тут почитать в ответах, правда некоторые уплыли в черный список

Василий Толстихин

ни какой критики с моей стороны-нормальные герои всегда идут в обход-так....

Вячеслав Таранов

такой мы мир сами сделали,пропуская в перёд тупых

Tamara Orlova

"Пропустить вперед" не всегда применимо в жизни и

Надежда Из Сибири

Совершенно верно,Елена.....полностью. согласна.

Ростислав Кучеров

ТУПОСТЬ и ХОЖДЕНИЕ НА ПРОЛОМ это разные вещи.

Ростислав Кучеров

Вы правы НАПРОЛОМ -наречие пишется вместе. В ПРОЛОМ пишется отдельно.Спасибо за поправку. Но ТУПОСТЬ И НАГЛОСТЬ(ХОЖДЕНИЕ НАПРОЛОМ) это разные понятия. Учите русский.

Ел
Елена

Всю жизнь учила, почитайте - эти два понятия в разных предложениях

Ростислав Кучеров

У вас эти два предложения в одном контексте.Мало того вы попытались первое усилить вторым.Плохо учили. или переучились.

Ростислав Кучеров

Нет что вы. Не хочу время терять. У вас всё очень запущено. И очень высокое(на пустом месте) самомнение. Удачи.Здесь очень много таких.

Ел
Елена

А вы не один из них ? очень похоже..... И один из тех, кто хочет хамить женщинам!

Елена Негода

не тупость ,а целеустремлённость и наглость.

Гарик Тркмкевич

А зачем в этом утверждении знаки вопроса????

Ел
Елена

Есть такое условие при помещении вопроса, вот и ставим все. А так - конечно же, утверждение...