На
Наталья

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял и cказал: "Я знаю, трудно... Но всё будет хорошо... Вот тебе шоколадка и 15 миллионов долларов"...

Ответы
Kitton

После сорока ты можешь выловить разве что оч.молодого , но альфонса - приживала или денежного оч.зрелого , но скупого извращенца ! Всё надо было делать до 40 .Там простор широк и возможностей больше учитывая , что и ты значительно моложе и привлекательней хоть и без особого ума , но он там особо и не нужен )))✌️😄

Сергей Анахин

Наташенька, ангел мой. Шоколадка-это хорошо, полезно, а вот с ден6ьгами заминка. Деньги дают власть, славу и свободу, но за них не купишь Любовь, Ум, Талант, Здоровье и Настоящую дружбу

Стас Васильев

а тут бац и я: пенсионный фонд и я налоговая, а бля у вас осталось?! таки я прокуратура-где взяла, кого убила, а посиди ка ты лет десять пока мы разберёмся...

Константин Колесников

Обнимаю Вас нежно - и говорю - всё наладится не переживайте! И +100500$))))Вам а самое главное позитива больше в жизни!)

Фердинанд Франц Иосифовович

я бы ... сразу бы умер... тут в Москве за 6 лямов рублей расстреляли машину в центре в 15-00 а за эту пол москвы сотрут

Фёдор

А потом пишут что им дедушки руку и сердце предлагают 🙂 А кто то пошел шоколадку зарабатывать за 15000000. $

На
Наталья

Нереально

Фёдор

Москов сити Девушка это город заработка

На
Наталья

Нам не понять

Фёдор

Я тоже сомневался и пять лет уже прошло как решил

На
Наталья

Ну и хорошо

Ша
Шамсуддин

нет
так не интерессно
лучше так "Я знаю, трудно... Но всё будет хорошо... Вот тебе шоколадка

Ри
Рина

дорогая, хотя бы только шоколадку.. а миллионы уже обрекают на невыход из состояния

Сергей Лошкарев

И тут вылазит налоговик и так вежливо мадам ,а налог с дохода в размере 35 % с вас.

На
Наталья

Тогда придется применить магию...😁Пустить в ход чары...

Сергей Лошкарев

О на тяжёлую артилерию перешли .

На
Наталья

Действенное средство

Сергей Лошкарев

Тогда победы вам

На
Наталья

Несомненно

Пётр Ермаков

А на такую мелочь в ответ что можете Вы, Наталья, предложить этому "кто нибудь" ?

На
Наталья

Пожму руку и скажу,, спасибо"

Пётр Ермаков

Он будет приятно смущён и поможет Вам донести домой эти тяжеловатые американские денежки. А шоколадку? Вы знаете как с ней поступить...

На
Наталья

Шоколадку?Отдам попавшемуся ребенку

На
Наталья

И денег впридачу дам

Пётр Ермаков

Оооо, это уже КЛАСС!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

А шкура не треснет от частья на личике от шоколадки мало ли диатез аллергия

Валерий Плетнёв

Я даже поперхнулся! А зачем так много? Вы жадная,как эти (правящие)идиоты?

На
Наталья

Нет,я добрая..хочу всем знакомым жизнь упростить

Валерий Плетнёв

А мне бы 50000 хватило,зато спал бы спокойно.

Валерий Плетнёв

Я ПРО ПЕНСИЮ.

Александр Борисов

Главное , чтобы вместо 15 млн не потерять своё жильё и в кредиты не влезть

Неизвестно Неизвестно

Натали, скромнее надо быть, ещё и шоколадку хочешь, скромнее матушка!))))

Неизвестно Неизвестно

Не балуйте сладким!)

На
Наталья

Сладкое не причём...я б им будущее устроила

Неизвестно Неизвестно

А сами то они не в состоянии?

На
Наталья

Маленькие ещё...

Неизвестно Неизвестно

Ну так вырастут,чего там!

Воля

Я думаю с такой суммой денег у тебя начнутся еще боле большие проблемы.

Анатолий Сабиров

Шоколадка за 15 млн. $ Алло, просыпаемся, улыбаемся и всё будет хорошо!

Анатолий Сабиров

Ну ладно не расстраивайтесь, я вам переводом отправил 15 млн$, а шоколадку купите сами!!! Только не на все деньги!!!

Анатолий Сабиров

Что, перевод не пришел?

На
Наталья

Не по адресу

Вл
Влад

Без последней фразы... А так ты не нуждаешься в душевной теплоте...

На
Наталья

Последняя фраза для хохмы

Вл
Влад

😂🤣

На
Наталья

Хотя это и не смешно

Вл
Влад

15 миллионов, придут сами , если будет между людьми любовь и счастье!

На
Наталья

Конечно

Вл
Влад

👍🌼🌹💮

Константин Михайлов

Просто очень СКРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ,главное вовремя и с достоинством.

Vитя@Zь

Жаль,не смогу обнять,у меня только 14 лямов.......не повезло мне,эх!!!

Мохарям Ханипов

У ВАС СПРОС БОЛЬШОЙ НАВЕРНО МОСКВИЧКА . МНЕ БЫ ОДНОГО ХВАТИЛА БЫ

Мохарям Ханипов

этого не может быть .. что вы без охраны ..

На
Наталья

Как есть...

Мохарям Ханипов

был бы я по моложе .. .у меня один плюс есть дома где можно жить ..