Татьяна Павлушина

Я всю жизнь за кем-то ухаживала....за родителями....потом за теткой и дядей...имею я право пожить для себя...как хочу?

Ответы · страница 5
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Имеете, только не пейте

Людмила Львова

не получится...наверное

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно имеете право

Сергей Остёрский

Не только имеешь, а обязана.

Сергей Остёрский

Нефиг делать. Было бы желание.

Сергей Остёрский

Только не с понедельника, а сейчас.

Ка
Катя

Вы как, пришли в себя?

Ка
Катя

Это более важно. Ну, Слава Богу, Танюша. Баланс восстанавливается. Это тоже нужно было пережить.

Ка
Катя

Да все хорошо. Негатив нужно сбрасывать, что Вы и сделали, умничка. А теперь снова в бой.

Св
Светлана_Светлана

Как хотите ! Конечно

Оленка

Да. Это обязательно

Оленка

😉

Сергей Остёрский

Жить для себя надо всегда.

Остап Бендер

А как хочешь? Хехе))

Наталья Даньшова

А за дядей и тётей дети их должны ухаживать...

Остап Бендер

Так детей тоже нет! Кто будет ухаживать за одиноким Остапом? Мне нужна порядочная женщина лет 45. Никаких детей тещ и всего прочего нет и не будет это понятно. А также собак котов и рыбок. Все погибли в результате боевых действий. такая вот история да... увы!

Остап Бендер

Зоопарк кстати уже открыли. Спасибо Мэру Харькова Терехову. И животные там живут. Некоторых завезли уже после артобстрелов

Остап Бендер

Экопарк уже открылся да. Туда завезли всех животных, поотлавливали их из лесу пока были боевые действия. И теперь туда даже ездят бесплатные автобусы!

Маша

Живите. Кто мешает

Маша

Каким образом?

Маша

🙄 зачем это

Old Bastard

Маша

Не хочу. Умным трудно

Маша

Да

Сергей Николаевич

А меня звбылиииии

Оксана Александровна

С тобои эт не жизнь а постоянныи праздник

Дима Бойко

А ты этого стоишь

Дима Бойко

Твои взмах крыльев гламура сводит с ума в предверии вещего сна о тебе и мне с четверга на пятницу в урочный день урочный час

Остап Бендера

а кто вам мешает?

Валерий Голованов

конечно Танечка

Валерий Голованов

Танечка ты ж моя прелесть!

Нурия Шагабиева

Имеете конечно.

Нурия Шагабиева

Сейчас же никто вам не мешает жить для себя ?

Евгений Бриг-Снежин

......Судьбою уготована нам жизнь одна! И нелегко её прожить достойно! Если оставишь в памяти людей хорошие дела, Ты можешь в мир иной уйти спокойно!..- ? автор - Валентина Филоненко Стихи. РУ!

Робот Вертер

На всех забить?

Гостья Из Будущего

Татьяна изначально искала себе проблемы забот всесто того, чтобы создать семью и жить для семьи

Жа
Жанна

А кто запретил

Характер- Не Подарок

Непременно!!!!!

Характер- Не Подарок

Себя нужно любить , беречь и баловать! 🍰☕

Сирень Крокодиловна

В полной мере!

На
Наталия

Обязательно!!

На
Наталия

Вы этого достойны! Не слушайте никого

Old Bastard

А мну? Борща???

Old Bastard

Увы..не моя тема...я по водочеке..

Сергей Солнцев

а как хочешь?