Я Пришла

Были ли люди на Луне?

Ответы · страница 3
Михаил Мних

конечно !!!! не наши Земляне так с других планет !!!

Пан Стефа́н

Американцы вроде бы были. Или врут, не знаю ...

Иван Полупанов

прилетим и посмотрим-остались следы или нет

Я Пришла

👍🙂 когда?

Дмитрий Мальцев

Там и сечас есть существа, на подобия людей)

Дмитрий Мальцев

Глубоко капаешь)),я вот человека видел, и приходттся иногда видеть в другом образе, если можно так обрисовать)

Дмитрий Мальцев

Я тебя наверное отвлекаю, или тебе уже не интересно?)

Дмитрий Мальцев

Ты где живёшь?, мне не удобно у же тебя вытаскивать из какойто темы, я не люблю навязываться.

Я Пришла

да,практически... пишите, я прочитаю.

Дмитрий Мальцев

Мне хочется общаться в этом ракурсе с тобой, ты врослая девочка?))

Олег Пролыгин

нет..американцы сняли художественный фильм

Я Пришла

🤷‍♀️ а что если есть и другие фильмы?

Олег Пролыгин

я про высадку на Луну говорю.если что..

Олег Пролыгин

давайте за логику..предположим,что пендосы побывали на Луне..за короткий срок невозможно подготовить такую экспедицию..далее: представляете.какой это технологический прорыв в освоении космоса..а что мы видим за полвека ?запускаем автоматические станции к Луне , Венере,Марсу..а должны были уже высадится на том же Марсе,Венере..основать колонию на Луне..а разговоры о высадке на марс только ведутся, когда там высадимся..ну мы похоже не доживем..исходя из этого я уверен,что америкосов на Луне не было..они никак не могли простить СССР и первый спутник и полет Гагарина..поэтому.поняв,что проигрывают и придумали эту сказку..супердержава же..

Я Пришла

а если предположить,что у них таки произошёл контакт и их туда вощили на экскурсию?

Я Пришла

"возили" - (трудно писать без клавы)

Олег Пролыгин

Да я умоляю вас..зеленые человечки никогда бы не раскрылись..они луну уже обживают..

Я Пришла

а как быть с этим? http://www.yagata.ru/24a/24a4.htm

Александр Абрамов

были и не верьте тем мерзавцам которые лгут

Андрей Петров

Все, кто там был, уже переселились на Землю

Александр Логвиненко

Вопрос, конечно интересный. Кто его знает?

Игорь Спахер

У меня большие сомнения по этому поводу)

Игорь Спахер

"почти" - считается или нет?))))

Игорь Спахер

А вот космонавт Леонов присутствовал в ЦУПе в Хьюстоне во время полета на Луну. И утверждает, что полет был! Вот и я думаю, что полет был или мог быть, но вот то, что они прилунились.... короче - брехня!))

Игорь Спахер

А чего вдруг вопрос про Луну? Про это уже было столько говорено.... Вы лучше поинтересуйтесь многомерностью пространства, почитайте про Теорию Струн. Очень захватывающая тема)))

Игорь Спахер

гут! возникнут вопросы - обращайтесь))

Yra Kozlov

они на земле еще не везде были .о чем вы?

Александр Болотнов

А насколько это важно? Ну не были, и что?

Валерий Русский

Конечно были,но с помощью Голливуда!!!

Я Пришла

да это вам нарочно подсунули фантастику, но люди действительно были

Валерий Русский

Вот послушайте исповедь Нила Амстронга-

Sergei Kaminski

...узнаете, и что это изменит?!...

Я Пришла

так можно сказать обо всём..... зачем что-то новое узнавать?

Sergei

Вот и я иногда удивляюсь.😏

Николай Серегин

Нет.Никто их туда не пустит.

Николай Серегин

Кто построил,тот и не пустит.

Николай Серегин

Вот любопытная))))Тут на Земле кроме нас много кто живет. Причем живут со времен образования Земли.

Я Пришла

что-то вы не договариваете))))

Николай Серегин

А что вы хотите? Серьезные вещи тут не обсуждаются,формат не тот. А Луна-наш ковчег,на всякий пожарный,если с Землей что случится,не пропадем))))

Я Пришла

С чего вы взяли, что серьёзные вещи здесь не обсуждаются? Я, к примеру, обсуждаю...

Николай Серегин

Я Пришла и обсуждаю! Смелое заявление))) Ну и как,насколько аудитория подходящая для серьезного разговора?

Я Пришла

подходящая... она везде подходящая.

Ал
Алекс

Лишь бы они были на земле

Ал
Алекс

Да

Сергей

Нет - Только Американцы !!

Сергей

😜 😜 😜

Zamir Beshkurov

Говорят, что были. А что?

Я Пришла

вот я и спрашиваю...кто говорит?

Zamir Beshkurov

Люди. Журналисты в интересах своих правительств.

Zamir Beshkurov

Куда конкретней? Ну, Иванов, Петров, Сидоров, Гарри, ДЖон,,,,

Дж
Дживатма

🖼

Я Пришла

мнение Леонова, ,

Дж
Дживатма

мне обязательно это смотреть если результат моих знаний является то что я знаю что на луне небыло некого )))) ? доказать доказаное

Я Пришла

если вы в то время работали в космической сфере и имеете факты...можете остаться при своём мнении... вы спросили я предоставила....http://ligaspace.my1.ru/news/2008-02-22-39

Дж
Дживатма

наберите на ютубе !!!! БУМАЖНЫЕ ЛЮКИ МКС !!!!! ВОДНЫЕ ПУЗЫРКИ В КОСМОСЕ !!!! ИСТОРИЯ МИРОВЫХ ОБМАНОВ !!!!! и по изучайте слои выше атмосферных ))) 🖼

Дж
Дживатма

да зачем ? забей