Мэри

Лето уже наступило, вы уже спланировали отдых? Где если не секрет ?

Ответы
Борис Алиев

Я как в известном анекдоте, где говорят две подруги. Милая, Вы этим летом не отдыхали случайно в Италии? Нет, дорогая, этим летом я случайно не отдыхала во Франции, а в Италии я случайно не отдыхала прошлым летом.

Остап Бендер

Та все уже спланировано Мэри. Отдыхаю прям сейчас. Пью водку с соком, закусываю малосольными огурчиками и черешней и валяюсь пацталом когда не с вами в чате

Андрей Борисович

не секрет в июне собираемся 30 лет выпуска с военного училища в июле у меня 20 лет выпуска с академии так что до августа никаких морей

Любовь Бородина

В конце августа, когда многие возвращаются из отпусков или уже забыли, что были в отпуске, по реке на красивом теплоходе на Валаам.

Любовь Бородина

Сама себе завидую: в первый раз могу позволить такую роскошь- отдыхать в концет лета😁

Толя Попов

дома.......в продавленом кресле.......в рваных ттюселях.....меж телеком и кампиком...(дешево и безопасно)☝️😩

Толя Попов

таак...........сложно ?😮😧🤪

Татьяна Морозова

в двух поездках по Оке и по Волге...поездки оплачены в конце прошлого года и потому с большой скидкой...

Мэри

Как же хорошо ... прям сказка

Тунгуг *

Цены прыгают в разы то в одну то в другую сторону ну то ли они чего-то съели то ли что-то не то выпили

Тунгуг *

Себя достаточно просто верить о тех кто рядом с тобой обязательно на нужно любить

Тунгуг *

Главное что ты способна на такое чувство

Тунгуг *

Сейчас время эгоистов все замыкается в себе и на себе

Тунгуг *

Вот и учись отличить искренние чувства от их имитации

Тунгуг *

Я потом что вычислить того человека который имитирует свои чувства совсем непросто

Герой-Любо V Ник Z

да вот думаю на воды что ли поехать? в Пятигорск, в Трускавец, или в Ессентуки? может подскажите?))

Мэри

Не знаю ... вода везде разная

Герой-Любо V Ник Z

у меня изжогу лечит ессентуки, наверное туда и поеду

Олег Семиренко

Я дома отдыхаю, во Владивостоке, мне кроме моря ничего не надо. У нас его навалом!🖼

Олег Семиренко

Зато минералка известная!Да и море не так далеко.😉

Мэри

Да вода есть но пить некогда

Олег Семиренко

Хочешь не хочешь без воды загнешься. Пей простую.

Мэри

Нам не надо ... вода хорошая и в кране

Олег Семиренко

Так это ж так хорошо, у Вас много причин не унывать, вот и не грустите, кроме моря много хорошего в нашей жизни. Улыбайтесь!

Игорь Золотухин

Конечно спланировал))в связи с войной у нас,буду отдыхать в ближайшем бомбоубежище)

Алекс

я обычно строю планы на начало осени--лето стандарт.работа а в выходные деревня.

Sekach Dev

Азовское море люблю... не далеко от Донецка... не глубокое и всегда теплое... )

Александр Евченко

а чего планировать-Балтийское море Птер -температура выше чем Крым и Сочи

Rinat М.

Да, спланировал! Поеду в санаторий, дают от профсоюза у себя в Башкирии!

Мэри

Ой классно, приятно отдохнуть и полечиться

Rinat М.

Спасибо! Вам тоже удачно провести лето!!!

Rinat М.

А Вы как планируете свой отпуск? В Горы пойдёте?

Rinat М.

Успехов в работе и побольше зарплаты!

Дмитрий Каракозиди

Хотел к тебе в Ессентуки, но ты сказала, что у тебя муж шибко ревнивый.

Татьяна Пичковская

дома, с этими противоэпидемическими мероприятиями фиг спланируешь

Роман Бояркин

Владивосток, стеклянная бухта, набережная, возможно... Куда дальше.

mk
maik kunin

А мы уже вернулись из Анталии. Две недели -как одно мгновение.

Лариса

У нас зима. Я не перетруждаюсь так, чтоб планировать отдых.))))

Евгений Шевченко

я лыжи снял.. из чума вылез.. Болдоха светит.. значит лето!!

Евгений Шевченко

сейчас буду кофе заваривать.. у меня контробандный из Тайланда.. который нельзя вывозить.. Джезва - шедевр 350 лет примерно.. арабская вязь на тебя варю?

Мэри

Да вари ... Ессентуки далеко правда

Евгений Шевченко

Ессентуки.. я бы сейчас душу продал за твою минералку, которая была в СССР

Евгений Шевченко

я плмню ту изумительную бутылку зеленую этикетку с горами

Евгений Шевченко

я тебя увезу на Байкал... Ессентуки мне, а тебе Байкальская... ну конечно тоже хрустальная 50 метров дно видно с рыбками ))

Евгений Шевченко

м-м-м-м-м... подсознание .. странно подвело )) я был уверен, что ты не замужем..