Любовь Яворская

Ну что?Сидя на карантине,всю домашнюю библиотеку перечитали?

Ответы
Эп
Эпикуреец

Вот это, немного, морально убивает. Библиотека огромная, для квартиры. А зрение ухудшилось. Перешёл на аудиокниги. Бесплатно качаю с нета то, что на полках у меня лежит, когда-то за немаленькие деньги купленное.

Leon Popa

ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЛ! А ВОТ ПОСАДИЛ ВЕСЬ ОГОРОД ПРИВЁЛ В ПОРЯДОК ВИНОГРАДНИК ДЕРЕВЬЯ ВСЕХ И ЕЩЁ КАКИЕ ТО ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА!

Александр Абрамов

не всю. у меня балаболка - прога для чтения текстов вслух - ночи напролёт читает.

Раиса

времени на дистанционное обучение школьника не хватает, не то что на книги)

Пётр Ермаков

Не всю. Стараюсь на память выучить "Война и Мир" Л.Н. Толстого...

Южный Кот

читаю онлайн...так что вряд ли все успею в этой жiзни...🤷‍♂️

Владимир Литяйкин N

"Изумруд" А.И.Куприн-=рекомендую, изумительный слог

Алексей Едигарев

даже близко не подхожу. у компа сижу.🙂

Алексей Едигарев

А ЧЁ?! СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАШЕГО ВОВЫ. КАК МНЕ КАЖЕТСЯ. РОССИЯНИН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ.ЧТО РУССКИХ БУКВ.33 НЕРУССКИХ 29. ЦИФР -1О. И ХВАТИТ. А ВЫ БИБЛИОТЕКИ . ДА ЕЩЕ ДОМАШНИЕ ПРИДУМЫВАЕТЕ.😕

Валентина Мишняева

Читаю Рафаэль Сабатини 7 том. А их у меня 15.

Надежда Тихонова

Не всю ещё.Слышала,что продлят.😂

..

Пора раздавать ) Я так и сделал.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще нет. Многовато накопилось.

Се
Сергей

Неее, осталось еще гигобайт 5-6

Любовь Яворская

Нет.С шуршащими листочками!

Се
Сергей

С этим еще сложнее

Владимир

Да! И обложки все сдали... 😄

Ел
Елена

Стыдно признаться,нет😔

Ша
Шараф.

и фильмы пересмотрели.

Граф Пупыркин

Не чту больше 17 лет

Граф Пупыркин

И все книги викинул

Алексей Кожура

вы ещё и читаете ?

Алексей Кожура

что то редко очень !

Любовь Яворская

А пенсию получаю раз в три месяца.Мне ТАК удобнее.

Алексей Кожура

и сколь это ?

Любовь Яворская

Мне хватает!

Алексей Кожура

это хорошо !

Пр
Прораб

У меня огромная

Николай Скороходов

перечитываю ...