Жанна Макаренко

Интересно, дети, рожденные, когда материнский капитал выдавали, будут потом родителям своим предъявлять: вы меня только из-за денег родили?

Ответы
Александр Мамедов

Не совсем так. Родили, потому что почувствовали заботу государство,социалистическую,советскую теплоту! Твердость почувствовали под ногами.А было болото.Ну скажите какая мать в болоте будет детей рожать!

Алексей

Есть же индивид, который на родителей в суд подал, за то, что они его родили без его согласия... Так что и тут уже удивляться нечему....

Алексей Малахов

У меня шестеро.Ни за одного не получен маткапитал.... Родили бы и седьмого -было бы здоровье.... точно тогда бы получили...

Валентина Рязанова

А нас из-за чего родили ? Ни государство , ни родители не помогали, сами выжили, выучились.

Жанна Макаренко

Я слышала претензии к родителям: я тебя не просил меня рожать.

Валентина Рязанова

Дочь утром в День своего рождения , говорит мне, что благодарит меня за то что я её родила. Я ей сказала, что ты меня об этом не просила , а вот то что я растила, учила, помогла вырастить внучек , это стоит благодарности.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все зависит от родителей, они — снимок с вас... поэтому пасть вкладывают в них разум

Николай Костров

Наши Детки, Никогда так не говорили.... Даже и близко и намёка о сим небыло...

Ботzман Барисыч

ебстестественно)..практически все дети рождаются из-под палки))

Станислав

А не нужно рожать идиотов. Чтобы дурацких вопросов не задавали.

Аксакал-Хан-Паша

...и такой вариант.возможен если в семье финансы ЭТО ГЛАВНОЕ...

Владимир Забродин

Не будут если отношения будут складываться на основе любви.

Владимир Забродин

Да Вы что! И сколько ему лет?

Жанна Макаренко

С тем смыслом, что он "заработал" при рождении

Татьяна

родители ему сказали

Жанна Макаренко

Все таки, наверное, так и было...

Татьяна

конечно

Владимир Гибадулин

Зависит от воспитания, не исключено, что будут этим укорять.

Светлана Войцеховская

Если будет кому претензии предъявлять - мы вымираем!

Леди Мила

да разве это деньги? Что можно реально на них купить?

Natali Ник.

а что нет? многие так поступают, думают полегчает...

Котэда

Это как воспитаешь! А некоторые могут сказать еще: типа вы меня родили чтобы продать на органы? Вариантов много. А вывод один: как воспитаешь!

Natali Ник.

нам хорошо, мы своими детьми обзаводились, когда никаких выплат не было... потому и выросли хорошими...

Котэда

это к той поговорке: не делай людям добра.....

Natali Ник.

!!! благими намерениями вымощена дорога в ад...

Котэда

вот вот. Так что Жанночка- твой вопрос лично мне - не по вкусу, пости.

Е)
Екатерина ))

Глупости какие)) почему именно изза денег?))

Vladimir Rakivnenko

Жуть... Надо Вовке позвонить... Поздно....

Ал
Алексей

д нет у них будут вопросы по серьезней

Ма
Майра

Если почувствует что его не любят

Ка
Катя

А нас на каком основании родили,))

Александр Уколов

однозначно, но только матери