Юрий Иванов

Почему похмеляются рассолом,
а не кушают конкретно огурцы/капусту?
|============|
🖼
|============|

Ответы
Tamara Tihonova

в расскле большая концентрация минроэлементов.. дп еще в воде

Юрий Иванов

🙂 ну улыбнитесь, хотя бы перед праздником. И подумайте...ну что вы все о серьезном!!!!

Tamara Tihonova

это я спросонку

Владимир Юдинцев

Сил не хватает на пережёвывание.☺️

Юрий Иванов

не а

Полоум Администров

🖼

Элен Ренбауэр Z

Желудок пищу не переваривает

Галина Мазяркина

Не пью и не знаю....😁

Виталий Царский

Кому что по душе

Константин Саратовцев

Жевать не надо.

Юрий Иванов

🙂 ну улыбнитесь, хотя бы перед праздником. И подумайте...ну что вы все о серьезном!!!!

Константин Саратовцев

Я абсолютно несерьезен. Я, как живший в СССР, всегда планировал, что должен сделать. В этом году сделал все и даже больше. Елка уже стоит и сверкает огнями и игрушками, огромная!!!

Купюрыч

Жидкость+соли.

Надежда Из Сибири

Не знаю...я нет

Надежда Из Сибири

Рассол ты имеешь,Виталя в виду?

Виталий Бугриев

Нет, именно свежий капустный.

Надежда Из Сибири

Ой...лучше не напиваться...

Виталий Бугриев

А как сегодня не выпить! Ведь Новый год, да и у матушки день рождения!Но лично я спасаюсь минералкой. Но, надеюсь сегодня до крайности не дойдет!С Новым Годом Вас, друзья!

Надежда Из Сибири

С Новым годом!!!!!!