Сергей Ивентьев

Что такое правда? 😉

Ответы · страница 3
Игорь Пальчиков

Правда -- понятие относительное ...

Татьяна Никулина

Конкретное... Что происходит, то и есть правда

Игорь Пальчиков

Это вопрос диалектики , чью сторону Вы хотите занять , в этом случае ,правда будет с двух сторон , и решить вам ее поможет ФИМИДА ,может помните такую тетку с завязаными глазами ,у которой в одной руке весы , адругой карающий меч ...

Татьяна Никулина

Уже объяснила... достаточно...

Ка
Капелька)

Это мнение одного из оппонентов

Вик Тор

Какова разница, разве мнение не может быть правдой?

Вик Тор

Правда то, во что человек верит. И. еще лучше, если это ему помогает.😉

Владимир Коченов

Это истина ,истина это Христос

S.незнакомец

почти правильно ложь в которую веришь

Владимир Коченов

Ни один их них не пошел за тебя на крест .

Любовь

👍 ❤️ 🙂🙏 Аминь!

Сергей Остёрский

Это то, что есть на самом деле.

Алиса Лиса

Это то от чего коробит других

Алиса Лиса

Так и есть

Руслан

это субъективное восприятие

Сергей Ивентьев

Здравствуйте! Почему так думаешь?Написал книги: 1.) ИвентьевС.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека:монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. –357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013.– 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ»,2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Та
Татьяна

Жизнь по законам мира Прави.

Вик Тор

Очем этот закон?. Я его не знаю.

Вечность

Это то кто кого наебет лучше

Александр Демидов

Правда - иллюзия истинного.

Бедный Мойша.

кому то выгодное мнение

Вера Сергеевна

А Вам ? тоже так ? выгоднее или наблюдать приходилось ?

Бедный Мойша.

Мы как то на работе искали правду, потом искали работу. актуально в нашем мире.

Вера Сергеевна

Мне по началу очень доставалось ,спасал багаж по знанию работы ,потом я основное поняла : правду надо уметь преподносить по времени ,при месте разговора и как-то травля улеглась ,а главное ,что правда сохранилась !

Скорпион Иванович

Неопровержимая истина!

Вик Тор

Правду надо подтверждать или нет?

Скорпион Иванович

Что вода мокрая- надо доказывать?

Вик Тор

Ведь вода бывает и не мокрая, то есть жидкая, но и холдная, твердая, газообразная . Так где здесь однозначная правда?😛😅

Скорпион Иванович

Это есть агрегатное состояние вещества, сродни аксеоме!

Вик Тор

И что!? Кто в этом сомневается!?

Скорпион Иванович

ВИК-тор, не обсуждайте очевидную истину !

Св
Светлана

Честь и чистая совесть

Я Не Я.

есть за мной такое..) легко обращать беспутных. в которого из богов хочешь верить?

Св
Светлана

А я не когда не над кем не посмеивалась. Нельзя этого делать. Иначе может боком вылезти. Я еще с пиленок наверное это знаю

Я Не Я.

чем по жизни занимаешься?)

Св
Светлана

Жизнь держись. ----- Жизнь у меня очень интересная и себе я не принадлежу, а людям.

Я Не Я.

тэк.. пока есть кому счета за еду оплачивать..

Се
Сергей

То что выдумал человек

Се
Сергей

Это(имя), мы же здесь не диплом защищает. Я догадываюсь, что чего бы я не сказал, это не будет соответствовать вашему взгляду

Я Не Я.

Серега, я открыт всему.. уверяю, нет никаких прослоек..

Се
Сергей

Допускаю. Я просто свой взгляд сказал. Если вы захотите, можете изложить свой. С удовольствием почитаю.

Я Не Я.

себе сам ответь - кто ты? откуда и зачем?

Се
Сергей

Порядок. Займусь на досуге

Та
Татьяна

То что никому не нужно

Вик Тор

Интересно. Так что, правда это миф?

Та
Татьяна

Почему миф? Она просто не нужна

Вик Тор

А что это, то что не нужно? Как мне это отличить от того, что мне нужно?

Батя

Мнение относительное

Aлександр Кузьмин

фрагмент выражения .

Aлександр Кузьмин

Ортогональная проекция цилиндра на плоскость - квадрат или круг . Что будем считать за Правду ?

Вик Тор

Вы говорите о объектах и способах их отражения в проекциях. Здесь все правда, потому что соответствует условиям требований к формальному отображению трехмерных объектов на плоскости.

Aлександр Кузьмин

Значит ЛЮБОЙ факт объективной реальности может быть ПРАВДИВО интерпретирован в зависимости от угла зрения .

Вик Тор

А по существу, а не форме? Есть разница?

Aлександр Кузьмин

Вы , вообще , женщина ? Вам пофигу на предмет обсуждения ?

Вик Тор

Забавно.😅( правдивость= правда) и угол зрения на выражение фрагмента объетивной реальности у Вас замечательны., а обсуждения преобретают половые признаки с оттенком обиды.👍🤝👠😩 Не обижайтесь. Ваше мнения я хотел услышать.Услышышал. Спасибо.

Aлександр Кузьмин

обиды не было уже давно . Половые признаки говорят о способе мышления . Трудно говорить с женщиной как с мужчиной . Ваще бесполезно . Мужчина с женским способом мышления мне пока ещё не встречался . На счёт обиды - я вообще БОТ .

Татьяна Штыкова

правда у всех своя

Татьяна Штыкова

ну как в притче.Есть правда тигра и правда оленя.тигр есть хочет,а олень жить.И оба правы

Анатолий Саламатов

ПРАВДА-это СИЛА****

Анатолий Саламатов

"БРАТ-2" Кто прав, у того и сила****

тт
татаева татаева

это воспитание..

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание.через воспитание мир..и правда соответсвенно..

Ве
Весна

Раздетая ложь

Александр Демидов

"...Разницы нет никакой между правдой и ложью,
Если, конечно, и ту, и другую раздеть..."
=В.С. Высоцкий=

Вик Тор

Ответ достойный. Спасибо. Как Вы понимаете фразу Высоцкого, Александр?

Александр Демидов

В.С. Высоцкий, как гениальный поэт, тонко подметил, что оба слова "правда" и "ложь" женского рода. И потому придал им образ двух женщин. И резюмировал: Если раздеть двух женщин, то они не будут очень сильно отличаться друг от друга. А ещё автор хотел подчеркнуть, что не очень то мы умеем отличать правду от лжи.
Ну, вот так я понимаю эту фразу, Виктор.

Вик Тор

Спасибо!! Мне очень приятно и интересно Ваше мнение. Если говорить в бытовом смысле о правде, как я думаю. ПРАВДА это то, во что в в данный момент человек верит.