Вениамин Поликарпович

Эта история приключилась с провинциальным художником Толиком в городе Новомосковске.
Однажды Толик изрядно заложил за галстук и опоздал на последний автобус и последнюю электричку.
Дело было летом, и Толик пошел домой пешком (это километров 10-11). Встал на рельсы и, решив, что они куда-нибудь да выведут, пошел по шпалам все вперед и вперед...
К утру Толик понял, что всю ночь ходил по местной детской железной дороге.

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

крепкая дорога оказалось....пьяного мужика выдержала

Елена Розметова(Тутуева)

а теперь наверно Он легенда этого города ?????

Вероника Коробова

вот всю жизнь по кругу ходит бедолага!!!