Eлeнa 🇷🇺

Меня воспитывать — занятие бесполезное, трудное, но интересное с научной точки зрения.

Ответы
Ко
Костик

Так ты сама кого хочешь перевоспитаешь,тебя не нужно.воспитывать итак сказочно хорошая и невероятно милая,тебя нужно любить ,уважать и заботиться о тебе🤗

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ленусь, если что - ответь мне в спрашке, пожалуйста, не хочу тут торчать)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Лен, и.. давай ты совершенно не будешь париться на счет финансовой помощи и не будешь ругаться - это все совершенно нормально!! ничего такого в этом нет!!! я тебе клянусь - я не обеднею! и это нормально, когда один человек помогает другому! в любом виде!!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у тебя номер привязан к карте?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

прости, что сюда написал - ты ватсап сутками не читаешь и личку тоже)))) тут быстрей прочтешь)))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

но... ответь в личку и желательно в ватсап)))))

Че
Человек

Скажу словами Пушкина:
Всех нас учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть!!!

Brown Sparrow

тебя никто не воспитывает. это никому нафиг не упало. тебя просто пытаются нагнуть. называй вещи своими именами😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

Меня прогнуть невозможно. Не родился такой человек

Brown Sparrow

ну, дети то твои тебя прогибают. так, что не надо "кидать тут понты" перед пикселями. не самоутвердишься точно😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

Я не самоутвержаюсь за чужой счёт. В отличии от тебя. То что написал удел ущербных, которые утверждаются за счёт инета. А в жизни никто и звать никак

Brown Sparrow

я самоутверждался? это где именно, ты о чём, вообще?😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

Ник ни о чем. И Ава фигня. Скрываешься за маской. Но пытаешься что то трындеть

Brown Sparrow

ну ты даешь😂😂😂 сколько злобы за секунду незнакомому человнку. а если бы было фото, обязательно сказала бы: урод некрасивый или, что то вроде того😂😂😂 не надо так, это показывает твою дешевизну. расти над собой лучше😝😝😝

Игорь Кузнецов

Ну что, приступим к лечению. Сестра спирт. Огурец. Ещё спирт........ 👨🏻‍🔬👨🏻‍🔬👨🏻‍🔬

Eлeнa 🇷🇺

Этиловый?

Игорь Кузнецов

Да. На операции такой. 😺🎈

Адам Адамов

Ладно, ща зайду в свою лабораторию, заведу ее. Посмотрим с научной точки...

Ro
Roman

Наверное для этого, надо закончить академию педагогических наук....)))

Vladimir Leonov

да, в споре можно зайти очень далеко, а потом уже и спорить не стоит!!!

ვასო წილოსანი

🖼Когда не выполнимо тогда и включается во мне азарт))))

ვასო წილოსანი

И на какой высоте стоишь что лес так видно?

Eлeнa 🇷🇺

Уже не помню

ვასო წილოსანი

Судя по фото близко к альпийской зони

Eлeнa 🇷🇺

Это Ялта. Добрый дееь

ვასო წილოსანი

До этого было чнрнгогие

Евгений Антонюк

всякое принимаемое решение должно иметь научное обоснование 😉

Serg

Ага ништяки озвучены, а какие опасности в этом мероприятии?

Nikola Mahkov

-не наговаривай-тюрьма быстро воспитает!--😛

Alexander Moiseev

А что вы лицо своё прячите? Боитесь кого то?

Eлeнa 🇷🇺

Нет.

Alexander Moiseev

Не понял вас Леночка.....

Handyman

зачем вобще человека воспитывать😄

Свой!

А чем лучше кнутом или пряником ?

Толя Попов

кто сказал ?😳.......психиаторы ?😝

Eлeнa 🇷🇺

Наркологи😂😂😂

Толя Попов

👍😉..........красива и.....умна ...(редкость)

Eлeнa 🇷🇺

И юморна. Я экземпляр из красной книги

Толя Попов

ты......опасна....и.....одинока ...(я так думаю)....таким трудно в жизни...(я прав ?)

Eлeнa 🇷🇺

Я опасна и не одинока. А вот трудно не мне а со мной

Толя Попов

с тобой интересно.....возьми меня в друзья

Игорь Николаевич.

Скажи сразу - бесперспективное

Eлeнa 🇷🇺

Да

Александр Никушин

А поперёк лавки поместишься ?

Александр Никушин

Ой как хорошо то люблю таких девочек

Eлeнa 🇷🇺

Позитив это должен быть закон нашей жизни

Александр Никушин

👍Согласен

Eлeнa 🇷🇺

🤚🤚🤚

Ярослав Русланович

Сочувствую вашим родителям)))

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо. Но их давно нет

Ярослав Русланович

Соболезную.

Tp
Tpикcтep

Пороть тебя надо дорогуша 🤣

Tp
Tpикcтep

Эээ...да мы пока ничего и не озоруем ))

Eлeнa 🇷🇺

Если Трикстер и Локи в женском обличии начнут озоровать то взорвется сайт

Tp
Tpикcтep

Ай...ничего ему не будет ))

Eлeнa 🇷🇺

Трикстеру?

Tp
Tpикcтep

Сайту глупышка ))

Он-Это Я

в штаны наденься для начала

Eлeнa 🇷🇺

А это идея. Только да точно колечко будет недоступно

Tp
Tpикcтep

Да и хрен с ним , с колечком то ))

Eлeнa 🇷🇺

Поймала на слове

Tp
Tpикcтep

Покажешь кому нибудь другому 😉

Eлeнa 🇷🇺

Язва