Ирина Одесская

А здесь есть "плохие" люди?
Ведь куда ни посмотри, вокруг грабят, убивают, насилуют. Куча людей без моральных устоев. А на форуме читаешь - все такие правильные, честные и порядочные. Ну про настоящих злодеев не будем, ясно что они не сознаются, но есть ли среди вас люди, которые по головам идут ради своего благополучия, легко подставят, предадут друга, оставят в беде ради спасения своей шкуры, кто стучит начальнику на коллег и лижет ему ради карьеры, кто пьет и буянит, при этом заставляя страдать близких, кто мучает животных?
Не верю я, что здесь все правильные. Мне кажется, я одна такая хорошая, а остальные ..... просто рукалицо...

–1
Ответы
Светлана Шолохова

Ирина,Вы, знаете ничего в жизни просто так не происходит,я недавно встретила женщину,она возле магазина кормит,брошенных животных,а пенсия у нее небольшая,я думала,что я одна такая и много у нас людей,которые по настоящему богаты духом и добрым сердцем....

Эк
Эксперт

В ответ вставляю следующий вопрос Кукулькана. Кукулькан.
Как может быть скучно человеку с сиськами!?

Сергей Владимирович

А я вот наоборот считаю что плохих людей очень мало. Мне за всю жизнь только один встретился

Ка-Валерчик Гузенко

Мне кажется, я одна такая хорошая, а остальные ..... просто рукалицо...
Ишшо и скрромнаяяяяя !

Irina Vahakangas

На этом сайте сидят люди,не выходящие из квартир годами,а Вам маньяки уже мерещатся

Ирина Одесская

а разве это не есть маньяки.... ??

Irina Vahakangas

Ну....,если только сексуальные...

Изя Поцман

Да мне как-то везёт.... Вокруг меня все адекватные и порядочные.... даже если пьющие....

Мохарям Ханипов

если так было мир уже давно рухнул бы ..если все такие . вы одна такая для всех .. ....

Са
Самсон

Плевать я хотел на черные и белые полосы жизни..... Я иду по своей . Фиолетовой!

Никифоров Валерий

Те которые грабят , убивают и насилуют . они в обсуждайке не сидят.

Sergei

Несмотря на то, что Вы толстая, я бы, пожалуй, Вас тоже поимел.🤔

Ирина Одесская

не смотря на то , что я толстая))) вы даже бы у меня в памяти не запечатлелись

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

М.
Миро... .M.

На вас только и ориентируемся,поскольку больше и не на кого.

Вячеслав Улитин

Я только убил нищего, чтобы воспользоваться его медяками.

Сергей Пучков

вокруг меня никто не грабит и не убивает!вы где живете!?

Валерий Киселев

Думаю, всё же, найдутся ещё такие же хорошие, как Вы.

Мария Я

Везде есть и хорошие, и те кого мы считаем плохими

Ко
Колючка

😁 все злодеи у меня в ЧС, они и сюда пробрались😂

Ирина Одесская

я и х тоже туда отправляю периодически, но они откуда то все лезут и лезут уже боюсь места в ЧС не останется скоро

Ко
Колючка

В основном здесь мужчины-неудачники свою агрессию выливают, ведь в реальности им бы морду набили

Ирина Одесская

склоняюсь к вашему мнения и каждый раз в нем убеждаюсь уже за сегодня троих туда отправила

Ко
Колючка

Женщины редко бывают агрессивны, они чаще обижены или унижены

Сам Андерс'н

Можно подумать - повесишься ради компании?)

Nikola Mahkov

-несознаются!-конечно есть!--😛

Vik I Am

А тута)) есть.!? Хорошие..✨😂✨

**
***Praktik***

Не все)Ну я, срок отсидел)))