Ботzман Барисыч

А ведь Гласность могла не допустить развала СССР, правда?

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Дааа это так

Лариса Вараксина

Да именно так надо уважать родителей не смотря на то что ты уже взрослый

Дмитрий Краснов Z

вы про политику ? или как ? гос аппарат СССР проиграл по причине своей закрытости. тут хоть уважай родителей хоть не уважай .

Лариса Вараксина

Родители это вне политики Их надо любить и уважать Даже сам политик должен тоже уважать своих родителей

Дмитрий Краснов Z

речь началась с гласности . пардон

Дмитрий Краснов Z

долго обьяснять -так скажу молодым сейчас не просто социальный опыт старших не пригоден потому что произошло много перемен . не навязывайтесь молодым -вам нечему их обучить . если только професии

Энинг Сокол

с чего бы?)

Ботzман Барисыч

..а дальше что..что дальше-то?

Энинг Сокол

ну дальше мы видим что с 91 года 😉

Ботzман Барисыч

...то есть ты не видишь будущего..ну впрочем как и все..

Ботzман Барисыч

ну вот..а Создатель уже всё создал оно уже всё было и то что есть и то что будет - было всё

Энинг Сокол

да пусть будет, кто мешает то

Игорь Фолимонов

Брехня

Осеннее Настроение

Нет.