Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут вот вопрос такой, в результате отека лимфоузлов гортани , образовался так сказать второй подбородок... как и чем ликвидировать ?! Хамов буду удалять

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Как то сомнительно , чтоб из-за лимфоузлов 2-й подбородок был? у меня щитовидка и проблемы в виде из-за предосположенности к , ... НО 2-го подбородка нету. По факту я иммунки колю в виде Глутоксим 3%

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У каждого своя болячка , может Я неправильно выразилась ...

Аз
Азатрахлукум

Алиса: 🤝🧶 оспорим в генетике

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Генетика в данном случае не при чем

Елена Семенова

Просто ждать, когда пройдет воспаление лимфоузлов. Антибиотики вроде выписывают. У сына воспалился лимфоузел шейный однажды, даже вырезали...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вырезали?! Уверены,?

Елена Семенова

Я его мама, ему было 17, лежал в больнице, делали операцию. Конечно уверена. Но, может быть, был особый случай. Узел был сильно воспален, шишка большая, антибиотик не справлялся, температура... Врачи посчитали лучше удалить.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Врачи не боги .. как бы после не было проблем ... лимфоузлы это вообще тот участок .. как ящик пандоры .. он же не один .. это вмешательство в кровеносную систему ..,

Елена Семенова

Что теперь... Сын уже вдвое старше.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошо если без последствий ..

Сергей Горталов

Существует всего 2 заболевания - пипец и фигня. Фигня проходит сама, а пипец неизлечим. (с) Знакомый фельдшер "Скорой".

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да в курсе!!🤣🤣🤣

Сергей Горталов

Я так думаю, что у вас фигня. Само пройдёт.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пасиб!!!! 🤣👌

~E
~ Eva Lansca ~

А что , отёк теперь навсегда? Я думаю , пока не пройдёт воспаление лимфоузлов , делать ничего не надо.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Врачи тож так думают

~E
~ Eva Lansca ~

Лимфоузлы - нежные и их лучше не трогать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вот тут одна дама написала что у ее сына удалили .. что то напутала ..,ИХ НЕ УДАЛЯЮТ!!! Если только при очень херовых показателей и только один .. их вообще трогать никак

~E
~ Eva Lansca ~

Может , это уже нак был?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Их только редко редко один из всей системы .. и то при онко

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Люди однако ... в школе не учились

Кот Кот

Помойму это слишком серьёзная ситуация чтоб решения искать тут.. Думаю к врачу надо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да.. просто спросила ... это от злости было .. врачи грят, жди

Кот Кот

Интересная трактовка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чья, врачей?! Они знают .. не спорю .. причём вот тут не надо мне что врачи все тупые .. у меня хорошие врачи ..,

Кот Кот

Я тож врачей видел. Они когда чего-то не знают начинают выдумывать. Лимыоузлы это всегда инфекция либо рак.. Отечь они не могут они посути сосулестое русло они могут аосполиться или забиться инфекцией или другой хрень тогда они могут быть перекрыты и гет лимфодреножа тогда оттек.. Но так чтоб все и с двух сторон и от злости. Это надо быть ну невероятно злой.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо быть внимательным когда читатель .. и думать мозгами . Я вопрос от злости написала когда увидела отек, это не значиться Я злая!!! Я добрая...👌а потом у меня врачи, дай боге мои кому суждено , что бы такие попались

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Читаешь, очепятка

Сергей Николаевич

Эх блин..я только хотел что нибудь мудрое ляпнуть. Такой облом сразу..а ты суровая

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не смешно

Оксана Александровна

Образование лимфоузлов это опасно так что не шутите

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В курсе

..

Актрисы делают поддяжку, поэтому у них скулы без второго подбородка.

Василий Бубновский

Как вариант - попробовать нанести йодовую сетку на опухоль на ночь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вам мимо ..

Василий Бубновский

Что мимо? Совет по делу и многим помогает!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам мимо

Василий Бубновский

Ну и иди нахер.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я бы может и ... да ты там сидишь как приклеенный .. крутишься , а за тобой такая же толпа пидоргов как ты истерят 🤣

Василий Бубновский

Ну, только если брать во внимание твои больные фантазии и бред, коих здесь было немало.

Геннадий Зернов

Если не пройдет через неделю, искать причину и устранить её.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Причины есть ... устранить вопрос

Андрей

На стакан воды пару капель ёда, и полоскать опухоль уходит.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если бы

Андрей

Да точно говорю)) верь мне)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В этих делах Я немного больше понимаю , извини

Андрей

))) Верю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай мы с тобой сыграем в прятки я тебя искать не буду

Old Bastard

ммм..два подбородка..целовать- не перецеловать))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

АГА.... начали с опухоли и закончили квадратным трехчленом .. у мня даже при моей фантазии буйной как то ....🤣

Old Bastard

сам в шоке))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Слушай, а вот если в 3D напечатать ?!!🤣🤣🤣

Old Bastard

интерессно будет в порно посмотреть🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Массаж этой зоны не поможет ? Или нельзя ?

Фи
Фигаро

срочно принять хотя бы супрастин...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спасибо

Qqqq Qqqqq

болезнь пройдет оттек спадет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дай бог

Qqqq Qqqqq

немного испугалась?

Qqqq Qqqqq

Ты, из-за отека

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А... да так спросила.. знаю ничего умного не скажут.. контингент ее тот ... но просто психологический тест

Марго Беккер

К Врачу не пробовала пойти?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Врачи говорят пройдёт

Марго Беккер

если будут лечить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет.. тут ничего

Z-Мимокрокодил-V

Обратиться к специалистам.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ знаю, грят побочка со временем должна пройти

Да Я

Он должен потом полйти

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, дохтура так и сказали..

Елена Стратийчук

Срочно к врачу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, врачи сказали уйдёт... жди

Зн
Знакомый

Антибиотики.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Можно... все можно

Зн
Знакомый

Что-нибудь действенное вам уже подсказали?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, увы... реально ничего ... врачи сказали жди... все нормализуется...

Зн
Знакомый

Чего ждать?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Само восстановится