ПЕРШИТ В ГОРТАНИ ЧТО ДЕЛАТЬ
Взять 350 мл теплого (не горячего) молока, туда вбить 1 желток, положить ст. ложку меда, 0,5 ч. ложки соды, немного сливочного масла, всё хорошо перемешать, залпом выпить и под одеяло! Будете лежать как будто в луже (от пота) не обращайте внимания. К утру должны быть, как новенький.
Подышать над кастрюлей с содовым раствором.Сода питьевая,чайная ложка на литр кипятка.Накрыться полотенцем большим. Соблюдать осторожность! Не ошпартесь....
Можно молоко горячее с содой(на кончике ножа),слив.маслом (грамм 20-30) и мед вприкуску.И в тепло под плед
Выяснить причину. Если начинается ангина, лучше всего полоскание и тёплое питье побольше.
Полоскать горло, сосать леденцы с эвкалиптом, прополисом и т.д.
ДАВНО ПРОШЛО НО СПАСИБО
Почему вопрос не уберете из ленты?
БАБА МОТАЕТ НА УС
лук пожуй и подыши чтоб стало жечь.Или лучше пихтовый бальзам
обратиться к доктору Рихтеру,он где то здесь ошивается
Полоскать разбавленным уксусом при первых симптомах.
молчать и полоскать фурацилином каждые 2 часа...
на стакан воды ложку меда и выпить глодками.
стрепсилс купить и пососать.
СПАСИБО ( САМО САБОЙ ПРОШЛО )
вас очень много)))) пора в ЧС
Попарьте ноги в горчице!
Промочить горло (не обязательно спиртным).
Сода с водой полоскать
БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ ПОКА БОЛИТ КОЛЕНО
)))
Полоскать горло содой
Или одевай противогаз .
Тоже верно.
прополаскать отваром
водочкой полоскать...
пропустить стопочку
Зубровочки грамм 200
Мёд рассосать.
ЖАЛКО НА МЕД ТРАТИТСЯ ( ШУТКА )
купи герань
