ЕК
Евгений Кирьянов

ПЕРШИТ В ГОРТАНИ ЧТО ДЕЛАТЬ

301
30
0
Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Взять 350 мл теплого (не горячего) молока, туда вбить 1 желток, положить ст. ложку меда, 0,5 ч. ложки соды, немного сливочного масла, всё хорошо перемешать, залпом выпить и под одеяло! Будете лежать как будто в луже (от пота) не обращайте внимания. К утру должны быть, как новенький.

0
0
Ми
Мила

Подышать над кастрюлей с содовым раствором.Сода питьевая,чайная ложка на литр кипятка.Накрыться полотенцем большим. Соблюдать осторожность! Не ошпартесь....
Можно молоко горячее с содой(на кончике ножа),слив.маслом (грамм 20-30) и мед вприкуску.И в тепло под плед

0
0
ОК
Ольга Конюхова

Выяснить причину. Если начинается ангина, лучше всего полоскание и тёплое питье побольше.

0
0
Т@
Т@Ня

Полоскать горло, сосать леденцы с эвкалиптом, прополисом и т.д.

3
0
ЕК
Евгений Кирьянов

ДАВНО ПРОШЛО НО СПАСИБО

1
Т@
Т@Ня

Почему вопрос не уберете из ленты?

1
ЕК
Евгений Кирьянов

БАБА МОТАЕТ НА УС

1
АЧ
Александр Чайка

лук пожуй и подыши чтоб стало жечь.Или лучше пихтовый бальзам

0
0
НК
Наиля Куприянова

обратиться к доктору Рихтеру,он где то здесь ошивается

0
0
ТФ
Татьяна Федотова

Полоскать разбавленным уксусом при первых симптомах.

0
0
Солидат Жантасова
Солидат Жантасова

молчать и полоскать фурацилином каждые 2 часа...

0
0
МК
Мария Кеменяш

на стакан воды ложку меда и выпить глодками.

0
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

стрепсилс купить и пососать.

2
0
ЕК
Евгений Кирьянов

СПАСИБО ( САМО САБОЙ ПРОШЛО )

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

вас очень много)))) пора в ЧС

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Попарьте ноги в горчице!

1
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Промочить горло (не обязательно спиртным).

1
Жа
Жанна

Сода с водой полоскать

2
0
ЕК
Евгений Кирьянов

БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ ПОКА БОЛИТ КОЛЕНО

1
Жа
Жанна

)))

1
Bc
Bcyjdfz

Полоскать горло содой

2
0
Ге
Георгий

Или одевай противогаз .

1
Bc
Bcyjdfz

Тоже верно.

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

прополаскать отваром

0
0
ИВ
Ирина Выдрина

водочкой полоскать...

0
0
ВН
Владимир Н

пропустить стопочку

0
0
Егор
Егор

Зубровочки грамм 200

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Мёд рассосать.

1
0
ЕК
Евгений Кирьянов

ЖАЛКО НА МЕД ТРАТИТСЯ ( ШУТКА )

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

купи герань

0
0
Следующая страница