Евпатий

Желаю Всем благоденствия и процветания ! 😊 🌻

Ответы
Анатолий Кущенко

Чтобы все это получилось нужны средства а их могуд иметь банкиры в газпроме нефтегазе и остальные фарцовщики и дельцы разных мастей до корупцеонеров которых сажают а они как змеи горынычи или зомби появляються из всех дырок и соседних стран ну и последняя возможность зароботать неграмотным подонкам грабить и убивать это идти на войну им плевать куда и кого это как в ираке афгане и когдато в чечне сеичас в игиле а платит им магнаты разных стран у них бабок как у собаки блох поэтому они и играют судьбами и странами как дети в песочнице им плевать на благоденствия и процветание всех народов и стран Недай бог кому нибудь съехать с рельс демократии то запад их сравняет с землей как Югославию Ирак Сирию и т д Да и всему миру навязывают нетрадиционную ориентацию для лучшего процветания

Вадим Калашников

за пожелание давайте куском поделюсь диалога -Научите меня понимать красоту. Отучите от мести, от лени. Проявите ко мне в сотый раз доброту, но не ставьте меня на колени...
23.12.2017 5 039 374 ответа 66 Сообщить о нарушении
Вадим Калашников онлайн
когда созерцая приятно в груди и нехочется глаз отвести то это видна красота неждите от людей окруженья внимания сильного это волненье и месть обойдет стороной а там и интересное может явится и захочется вам потрудится вот стих вам в подарок неопытной рукой знак доброты вне сомненья что эти простые приемы улучшат ваше положенье в общеньи с людьми от души

Евпатий

Добре.

Лилия Клецкина

Поставим стол под ёлочкой и в сказку окунёмся,
Предновогодним вечером мы в детство все вернёмся.
Вот холодец: мы с мамою его варили ночью,
А рядом все любимые салаты, между прочим:
Без оливье нам праздник покажется не весел,
Вкуснейшей будет «шуба» и винегрет чудесен.
Румяннейшая утка вся в яблоках из сада,
Соленья и закуски попробовать так рады.
И запах мандаринов заполнит весь наш дом,
Под ёлкою подарки отыщем уж потом…
Поставить б стол под ёлочкой и в сказку окунуться,
Предновогодним вечером вновь в детство бы вернуться...

Сергей Казарин

вот ты смеёшься как всегда....Писка выросла, и даже скажу по-секрету немаленькая, почти как у Луки, но вот беда -мозгов-то нету....А писка думать не умеет...Лазит куда ни попадя....а мне потом проблемы...я себя толком не могу прокормить, т.к. работаю дворником по причине умственной слабости, а ту ещё приходится алименты платить двум бывшим жёнам...Уже и долги есть немалые по кредитам и по алиментам -400 тысяч...Что делать? Лучше бы писка выросла крохотная в пользу мозгов....

Евпатий

🤝

Сергей Казарин

ну вот. Брежнев же чмокал и не был он гомиком

Евпатий

В дёсна целовался он, когда у него маразм был....

Евпатий

😱

Александра Багрецова

Год Петуха к вам в дом стучится — Красивой, яркой, важной птицы. Пусть год весь сказочно везет, А беды все Петух склюет. Накукарекает пусть счастья, Любви, здоровья в одночасье. И легким взмахом ярких крыльев Наполнит жизнь добром и миром. Хоть высоко он не летает, Но пусть вас всё же окрыляет. Его мы встретим всем народом И дружно скажем: «С Новым годом!»

Юля Агатий

Душа , она ведь какая? Душа.
Бредет чуть лениво , совсем не спеша.
Танцует , гарцует конем вороным
Крадется тихонько , закутавшись в дым.
Котенком упрямым царапает руки
Как Жанна Д"арк отдает себя мукам,
И где-то поет петухами за полночь
А боль и тоску совершенно не помнит. стихи людмила щерблюк.

Елена Баландина

Пусть будет каждый день ваш добрым,
Волшебной - ночь, а вечер - теплым.
Встречайте с радостью любой рассвет,
И верьте: невозможного на свете нет!
Пусть Бог хранит от всех болезней,
Пусть жизнь становится чудесней,
Поют для вас и в клетках птицы,
И сон счастливый только снится!
👍

Инга Найт

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Xe
Xenia

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡!!!

Евпатий

💋 🌷

One All

апрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Евпатий

Мир дому твоему! 😊

Марина Ко

.Весна. На деревьях распустятся почки, женщины распустят волосы, дети сопли, мужчины руки.
2.Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!

Евпатий

3. А потом упасть...и утонуть в его объятиях!

Мари Воронецкая

Жизнь пусть ваша будет только
Яркая, везучая.
Пожелаю нынче я
Вам благополучия.
Сложиться пусть все отлично:
Дом, любовь, работа.
Не тревожат вас пускай
Беды и заботы.

Евпатий

🌷

Улита

Когда вы живете по всеобщим законам процветания, благоденствие приходит к вам так же естественно, как дождь, что поливает цветы. ... Желаю себе и всем ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Евпатий

Добре.

Людмила Золотухина

Будьте уверены, что будет все - о кей!
У нас должно быть, все всегда в порядке.
Чтоб неприятности, как можно побыстрей,
От нас бежали рысью без оглядки!!!

Евпатий

🌷

Евпатий

☺️

Людмила Золотухина

Не бойтесь дарить согревающих слов, И добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше вернется тепла.
©️ Омар Хайям
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.

Bert Milanow

hello i really need you in any way lover close friend even wife if you agree
i am albert i was born in austria 1960 lawyer i am single no kids
my imo whatsapp viber 009647707497816 my skype albertany milany
my gmail...albertany1970@gmail.com your welcome thank you pls

Вера Xxxx

с празничком Тебя воспеть певца безсильно слово!
Твоей любви сравненья в мире нет!
О Матерь Божья! Под Твоим Покровом
Имеем мы прибежище от бед.

Ирина Посунько

Спасибо!!! Взаимно! Не, ну вот что еще мог пожелать, как не благоденствия, человек с таким чудесным и редким именем как у Вас, Евпатий...😊😘

Евпатий

Спасибо! За добрые слова!🌹💋

Леонид Иванович Кречетов

Молодец !Это уже служение !Хочешь по точнее об этом , Зайди на сайт : "Диктовки микушиной", И прочитать :"диктовки для духовного служения (Работы)"

Евпатий

Нет. Спасибо.

Леонид Иванович Кречетов

Пожалуйста выбор за вами. Но если вы зайдете на сайт: " "квантовый переход", " новости перехода", То вы немножко отрезвитесь. Да вот еще сайт : мальчик индиго: " Интервью Саша 11 лет", Это вам нужно для роста духовного, для того ,чтобы вы смогли пройти грядущие изменения!

Светлана Мазманиди

Желаю оптимального здоровья, ритмичной вибрации жизнедеятельности и филосовско- спокойный взор на окружающий мир. Храни тебя вселенная!

Евпатий

🌷

~Не Ангел~

Спасибо 😊 И вам всего доброго и светлого) Приятно, что здесь есть люди,способные вызвать у всех позитив и хорошее настроение! 👍👏

Евпатий

Спасибо! Милая девочка!